Мэр сообщил о 9 пострадавших в Киеве после атаки дрона на здание СБУ
—
4 сентября, 17:21

фото: УП
В результате вражеской атаки 4 сентября в Шевченковском районе Киева пострадали 9 человек. Беспилотник нанес удар по зданию СБУ.
Источник: мэр Киева Виталий Кличко
Прямая речь: "Экстренные службы продолжают работать на месте.
Реклама:
9 человек пострадали в результате падения дрона в этом районе. Из них 7 были госпитализированы медиками".
Детали: Мэр также сообщил, что пожар в нежилом здании в Шевченковском районе ликвидирован. Кличко добавил, что произошло разрушение перекрытия и внешней стены здания.
В то же время в СБУ о жертвах или пострадавших после атаки беспилотника на здание ведомства не сообщали.
Предыстория:
- В пятницу днём российский дрон нанёс удар по зданию Службы безопасности Украины в центре Киева возле станции метро "Золотые ворота".
- Президент Владимир Зеленский сообщил, что российский беспилотник попал в кабинет временно исполняющего обязанности главы Службы безопасности Украины Александра Поклада в здании СБУ в Киеве. На момент удара генерала в кабинете не было.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.