Россияне ночью атаковали 9 областей, в частности, вновь нанесли удары по складам в Одесской области

В ночь на 5 сентября российские войска атаковали гражданские объекты в девяти областях Украины, в частности, повторно нанесли удар по складам с товарами в Одесской области.
Источник: премьер Сергей Корецкий, Одесская ОВА, ГСЧС
Детали: разрушения и повреждения зафиксированы в Херсонской, Сумской, Днепропетровской, Донецкой, Одесской, Харьковской, Полтавской, Киевской и Николаевской областях.
Отмечается, что россияне наносили удары по жилым домам, предприятиям, энергетической, складской и транспортной инфраструктуре.
В Каменском Днепропетровской области в результате удара по гражданскому предприятию погибли по меньшей мере пять человек, ещё пять получили ранения.
В Одесской области российские войска повторно атаковали склады с товарами, которые уже подвергались ударам ранее.
В результате попаданий загорелось складское здание, где хранились продукты питания.
Погибших и пострадавших в Одесской области в результате этой атаки нет.
Напомним: В ночь на 5 сентября Россия атаковала Украину баллистическими ракетами и 167 беспилотниками различных типов.