Россияне атаковали "Новую почту" в Одесской области, есть пострадавшие

Катерина Тищенко — 12 сентября, 23:40
Россияне атаковали Новую почту в Одесской области, есть пострадавшие
фото ГСЧС

В результате вражеского удара вечером 12 сентября в Одесской области было повреждено отделение "Новой почты", пострадали два человека.

Источник: глава Одесской ОВА Олег Кипер, ГСЧС Одесской области

Реклама:

Прямая речь Кипера: "Вечером Россия атаковала Одесскую область. В результате вражеского удара реактивным БпЛА повреждено отделение логистической компании.

Повреждены фасад здания, остекление и грузовой автомобиль. Пострадали два человека. На месте продолжаются работы по ликвидации последствий".

Детали: Кипер и ГСЧС области публикуют фотографии места попадания, на которых видно, что речь идет об отделении "Новой почты".

Одесская область почта беспилотники
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.