В Киеве еще один вражеский дрон попал в АЗС

Во вторник в Киеве уже второй российский беспилотник попал в АЗС, на этот раз в Голосеевском районе города.
Дословно: "В Голосеевском районе произошло падение БПЛА на АЗС. Службы направляются на место происшествия".
Детали: Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о сильном задымлении в Голосеевском районе в результате попадания дрона в одну из АЗС.
По словам Кличко, в результате утренней атаки на столицу пострадали уже 4 человека. Все находятся в стационарах городских больниц. Двое раненых — в тяжёлом состоянии.
В КМВА сообщили, что по состоянию на 09:10 число пострадавших увеличилось до 6 человек.
Обновлено: Позже в ГСЧС сообщили, что в Киеве в результате вражеской атаки пострадали 8 человек.
В частности, в Соломенском районе сообщают о попадании в нежилое здание, пожара не было. Пострадали 6 человек.
В Дарницком районе зафиксировано попадание снаряда на территории АЗС, пострадал 1 человек. Возникло незначительное возгорание, которое ликвидировали с помощью огнетушителей.
В Голосеевском районе произошло попадание снаряда на территории АЗС. Пострадал 1 человек. Пожар ликвидирован.
В Оболонском районе горело нежилое здание. Пожарные потушили возгорание.
Что было ранее: 15 сентября в Киеве в результате вражеской атаки пострадал человек, произошло попадание по АЗС в Дарницком районе и складских помещениях.