Дроны атаковали военный аэродром в Ростове-на-Дону и НПЗ в Ярославле

Ирина Вакулюк — 17 сентября, 05:56
Дроны атаковали военный аэродром в Ростове-на-Дону и НПЗ в Ярославле
Пожар на Ярославском НПЗ. Фото: Exilenova+

В ночь на 17 сентября беспилотники атаковали некоторые регионы России. В Ростове-на-Дону, вероятно, под удар попал военный аэродром, а в Ярославле — НПЗ.

Источник: ASTRA, Exilenova+

Детали: По данным мониторинга, в ночь на 17 сентября в Ростове-на-Дону объявили тревогу, впоследствии местные жители начали публиковать кадры с масштабным пожаром.

Реклама:

Вероятно, возгорание произошло на территории военного аэродрома "Ростов-на-Дону — Центральный". Один из очагов пожара находится в районе стоянки самолетов.

Кроме того, под атаку дронов попал и российский город Ярославль. Там был поражён местный нефтеперерабатывающий завод – "Славнефть – ЯНОС". На НПЗ разразился масштабный пожар.

беспилотники российско-украинская война
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: