Спасатели извлекли из-под завалов ещё одно тело: в результате российского удара по Днепру погибли четыре человека

В результате российского удара по Днепру в ночь на 22 сентября погибли четыре человека, ещё шестеро получили ранения.
Источник: начальник Днепропетровской ОВА Александр Ганжа, Днепропетровская областная прокуратура
Обновлено: В 9:00 Ганжа сообщил, что спасатели извлекли из-под завалов тело ещё одного человека.
Прямая речь: "Ночная атака россиян на город унесла четыре жизни.
"Искренние соболезнования родным и близким погибших".

Детали: По состоянию на 6:40 было известно о двух погибших и шести раненых. Впоследствии Ганжа сообщил о третьем погибшем и отметил, что спасатели продолжают поиски еще одного работника подвергшегося нападению предприятия.
Среди раненых, по словам главы ОГА, 25-летний мужчина, которого госпитализировали в тяжелом состоянии. Еще четверо пострадавших — мужчины в возрасте 35, 46 и 47 лет, а также 51-летняя женщина — были доставлены в больницу в состоянии средней тяжести. 57-летний мужчина будет лечиться амбулаторно.
Кроме того, оккупанты повредили складские помещения и предприятие.
Прямая речь: "Под завалами предприятия, поврежденного вражеским ударом, ещё могут находиться люди. Поисково-спасательная операция продолжается".
Предыстория:
- В ночь на 22 сентября российские захватчики одновременно атаковали промышленные предприятия в Днепре, Кривом Роге и Павлограде. На местах вспыхнули пожары.