В Киеве обломки и БПЛА упали на территории учебных заведений, трое пострадавших
—
23 сентября, 15:26

Иллюстративное фото: Getty Images
23 сентября в Святошинском районе Киева обломки и БПЛА упали на территорию учебных заведений, пострадали три человека.
Источник: Киевская городская военная администрация
Детали: В КГВА сначала сообщили о падении обломков на территории нежилого сектора Святошинского района.
Реклама:
Впоследствии в администрации уточнили, что обломки упали на территорию учебного заведения.
Дословно: "По предварительной информации, есть трое пострадавших".
Обновлено в 16:56: В КГВА сообщили об ещё одном падении в Святошинском районе: по предварительной информации, БПЛА упал на территории учебного заведения. Информации о последствиях пока нет.
Что предшествовало:
- Ранее Кличко сообщал, что в результате российской атаки на Киев 23 сентября погибли два человека, ещё 25 пострадали.
- В Соломенском районе российский беспилотник упал на здание магазина. Также Кличко сообщил о попадании БПЛА в девятиэтажное нежилое здание на уровне четвертого этажа.
- В Голосеевском районе зафиксировали падение беспилотника на территории объекта транспортной инфраструктуры, а также на крышу нежилого здания.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.