В Киеве обломки и БПЛА упали на территории учебных заведений, трое пострадавших

Анастасия Проц — 23 сентября, 15:26
В Киеве обломки и БПЛА упали на территории учебных заведений, трое пострадавших
Иллюстративное фото: Getty Images

23 сентября в Святошинском районе Киева обломки и БПЛА упали на территорию учебных заведений, пострадали три человека.

Источник: Киевская городская военная администрация

Детали: В КГВА сначала сообщили о падении обломков на территории нежилого сектора Святошинского района.

Реклама:

Впоследствии в администрации уточнили, что обломки упали на территорию учебного заведения.

Дословно: "По предварительной информации, есть трое пострадавших".

Обновлено в 16:56: В КГВА сообщили об ещё одном падении в Святошинском районе: по предварительной информации, БПЛА упал на территории учебного заведения. Информации о последствиях пока нет.

Что предшествовало:

  • Ранее Кличко сообщал, что в результате российской атаки на Киев 23 сентября погибли два человека, ещё 25 пострадали.
  • В Соломенском районе российский беспилотник упал на здание магазина. Также Кличко сообщил о попадании БПЛА в девятиэтажное нежилое здание на уровне четвертого этажа.
  • В Голосеевском районе зафиксировали падение беспилотника на территории объекта транспортной инфраструктуры, а также на крышу нежилого здания.
Киев
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: