Российские дроны "Молния" ударили по двум многоэтажным домам в Сумах, есть раненая – ОВА
—
28 сентября, 00:52

Фото: ГСЧС Сумской области
В воскресенье российские оккупационные войска атаковали два многоэтажных жилых дома в Сумах беспилотниками типа "Молния", в результате чего травмы получила местная жительница.
Источник: глава Сумской ОВА Олег Григоров
Детали: По данным главы ОВА, вражеские дроны нанесли удар по жилому сектору Ковпаковского и Заречного районов Сум.
Реклама:
Прямая речь: "Женщина получила ранение в результате попадания "Молнии" в крышу многоэтажного дома в Ковпаковском районе.
Еще одна "Молния" попала в стену 10-этажного дома в "спальном" микрорайоне, который уже пострадал от российских ударов. На этом участке, по предварительным данным, пострадавших нет".
Что предшествовало:
- В результате вражеского удара КАБами по Сумам в воскресенье днём погибли два человека, среди которых 16-летняя девушка, ещё 6 человек пострадали.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.