Удар российского дрона повредил здание КПП "Ягодин" у границы с Польшей

Ирина Кутелева, Алена Мазуренко — 28 сентября, 19:58
Удар российского дрона повредил здание КПП Ягодин у границы с Польшей
иллюстративное фото: ГПСУ

В результате удара российского реактивного дрона по пункту пропуска "Ягодин" на границе с Польшей было повреждено здание КПП на въезде в терминал.

Источник: глава Волынской ОГА Роман Романюк в своих соцсетях, сообщает "Европейская правда"

Детали: Романюк рассказал о попадании недалеко от границы с Республикой Польша в селе Старовойтово (МПП "Ягодин"), Ковельского района.

Реклама:

"Ударной волной повреждено помещение КПП на въезде в терминал. Сообщений о пострадавших и погибших не поступало", — сообщил он.

Во второй половине дня 28 сентября стало известно о привлечении польской военной авиации в связи с российскими атаками дронов против Украины.

Также сообщалось, что аэропорты Жешува и Люблина приостановили работу.

Впоследствии появилась информация о том, что российский дрон попал вблизи пункта пропуска "Ягодин",, расположенного в Волынской области на границе с Польшей.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: