В Киевской области в результате российского нападения пострадала женщина, повреждения зафиксированы в пяти районах

30 сентября, 21:27
В Киевской области в результате российского нападения пострадала женщина, повреждения зафиксированы в пяти районах
Иллюстративное фото: Getty Images

Вечером 30 сентября в результате российской атаки на Киевскую область пострадала женщина в Бориспольском районе. В пяти районах области повреждены дома, автомобили и учебное заведение.

Источник: глава Киевской ОВА Тимур Ткаченко

Прямая речь: "В результате вражеской атаки в Бориспольском районе пострадала женщина".

Реклама:

Детали: Отмечается, что медики оказали пострадавшей необходимую помощь, госпитализации она не требовала.

Кроме того, по словам Ткаченко, повреждения зафиксированы в 5 районах Киевской области.

В Бучанском районе повреждены таунхаус, четыре частных дома и два автомобиля, в Обуховском — три частных дома.

РЕКЛАМА:

В Белоцерковском районе повреждены два частных дома и учебное заведение. В Фастовском обломки упали на производственно-хозяйственное здание, а в Бориспольском — повреждено частное домовладение.

Пожары, возникшие в результате атаки, ликвидированы или локализованы.

Киевская область
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.