Россия объявила "международный розыск" Федорова и Резникова
—
2 октября, 19:13

Фото Федорова
Российский Следственный комитет объявил в "международный розыск" бывших министров обороны Украины Алексея Резникова и Михаила Федорова.
Источник: сообщение Следственного комитета РФ
Дословно: "В отношении Резникова и Федорова вынесены постановления о привлечении их в качестве обвиняемых, организован их международный розыск".
Реклама:
Детали: На совещании российских следователей доложили, что Федоров и Резников "отдавали подчинённым преступные приказы и указания, обеспечивая проведение на территории Донбасса карательных военизированных операций".
Предыстория:
- Нынешнего руководителя Офиса президента Кирилла Буданова объявили в розыск в РФ в 2023 году.
- В мае 2024 года на сайте МВД России появилось сообщение о розыске президента Владимира Зеленского.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.