Сибига отправил Лаврова "на место" – в спецтрибунал

Валентина Романенко — 12 октября, 16:19
Сибига отправил Лаврова на место – в спецтрибунал
Андрей Сибига. Фото МИД

Министр иностранных дел Андрей Сибига подчеркнул, что представители кремлевского режима заслужили судебное преследование за свои военные преступления против Украины.

Источник: Сибига в соцсети Х

Прямая речь: "Зеленский не заслужил передышки на поле боя", — заявляет военный преступник Лавров. Лавров, однако, уже заслужил место в первом ряду на Специальном трибунале по вопросам преступления агрессии".

Реклама:

Детали: Сибига добавил: чем бессмысленнее и циничнее комментарии российских военных преступников, тем больше доказательств для спецтрибунала.

Что предшествовало: Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия "не даст Украине передышки на поле боя". Так глава МИД РФ ответил на вопрос о ситуации вокруг энергетического перемирия между РФ и Украиной, анонсированного президентом США Дональдом Трампом.

российско-украинская война МИД
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.