Россияне массированно атаковали Харьков: разрушен подъезд дома, 5 пострадавших

Татьяна Олейник — 12 октября, 22:31
Россияне массированно атаковали Харьков: разрушен подъезд дома, 5 пострадавших
Иллюстративное фото: ГСЧС

Вечером 12 октября российские войска нанесли удары по Харькову: обрушился подъезд жилого дома, есть пострадавшие.

Источник: глава ОВА Олег Синегубов, мэр Сергей Терехов

Детали: По данным местных властей, в Холодногорском районе зафиксировано попадание на территорию частного домовладения. 79-летняя и 66-летняя женщины перенесли острую стрессовую реакцию в результате атаки.

Реклама:

Также Синегубов сообщил, что в Холодногорском районе из-за российского удара в подъезде 5-этажного дома могут оказаться заблокированными люди, вспыхнул пожар.

Терехов сообщает, что в доме серьезные разрушения: обрушился целый подъезд.

Впоследствии стало известно, что пять человек пострадали в результате удара по Холодногорскому району.

Кроме того, Терехов сообщил, что зафиксированы попадания по Шевченковскому району,

Харьков взрыв российско-украинская война
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.