В Киевской области спасатели извлекли мужчину из-под завалов разрушенного дома
—
7 ноября, 01:29

Фото: ГСЧС
Спасателям удалось спасти мужчину из-под завалов дома в селе Богдановка Броварского района, в который попал российский дрон.
Источник: ГСЧС Украины в социальных сетях
Детали: В ГСЧС напомнили, что в селе Богдановка Броварского района вражеский дрон поразил частный дом, что привело к разрушениям и пожару. Под обломками оказалась супружеская пара.
Реклама:

Фото: ГСЧС
Дословно: "Женщина 1960 года рождения выбралась самостоятельно, а её мужа 1951 года рождения оперативно деблокировали и спасли спасатели ГСЧС. Оба получили травмы. Пожар ликвидирован".
Что предшествовало:
Российские войска нанесли удар ударными дронами по Броварскому району в Киевской области, двое человек пострадали.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.