Путин о ленточках на протестах: Контрацептивы повесили

58 просмотров
Четверг, 15 декабря 2011, 13:36

Премьер России Владимир Путин заявил, что воспринял белые ленточки, которые стали символом борьбы против нечестных выборов, за контрацептивы.

По его словам, он, когда увидел белые ленточки на одежде людей в Москве, то подумал, что это пропаганда борьбы со СПИДом.

"Вот такие, пардон, контрацептивы повесили, только развернули непонятно", - сказал Путин и добавил, что у него первая мысль возникла, что люди борются за здоровый образ жизни.

Кроме того, отвечая на многочисленные вопросы об акциях протеста, он сказал:

"Вы сказали в начале - многие люди вышли на площадь в Москве, демонстрируя недовольство тем, как с ними обращается власть. Но посмотрите, что с экранов видно было, когда некоторые лидеры оппозиции, которые призвали людей на площадь, что они кричали? "Бараны, вперед!" Это что такое? Разве можно с людьми обращаться как со скотом?".

При этом он добавил, что по его информации, студентам доплачивали.

Говоря об оппозиции, он также сказал, что "есть люди, у которых есть паспорт гражданина России, но действуют в интересах других государств". "Тогда хочется сказать: Идите ко мне бандерлоги!" - сказал он.

Путин также сказал, что во время акций протеста 5 и 6 декабря, на которые были задержаны около тысячи человек, он катался на коньках.

Он также ответил на вопрос о фото, опубликованном изданием " Коммерсант-Власть", на котором был изображен бюллетень с нецензурным высказыванием в адрес Путина.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Реклама:
Гречневая каша со вкусом смерти. Как лохматый пес Кузя пережил оккупацию Ирпеня. Аудиоверсия
Режиссер Евгений Афинеевский: Важно не дать миру привыкнуть к войне в Украине, как привыкли к войне в Сирии
Неделя мобилизации в РФ, псевдореферендум на оккупированных территориях, Лиман – главное о войне за неделю
"Документалистика заняла главное место в украинской киноиндустрии": организаторы фестиваля Kharkiv MeetDocs
Все публикации