"Танец огня" на Певческом поле

На Певческом поле в Печерском ландшафтном парке состоялся чемпионат фейерверков "Танец огня".

На Певческом поле в Печерском ландшафтном парке состоялся чемпионат фейерверков "Танец огня".

Каждая команда устраивает пиромузыкальный фейерверк, в течение которого звезды фейерверка вспыхивают в ритме музыки.

8 сентября в соревнованиях приняли участие команды из Эстонии и Франции, а во второй день - 9 сентября примут участие команды из Финляндии и Украины.

Реклама:

Видео Skrypin Production, для УП

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования