Если нет своего, нужно ненавидеть чужое – именно здесь обретается точка опоры, та идентичность ненависти, на которой сегодня строится единая армия, так называемой, "Новороссии".
На водоемах, вдоль которых лежали тела погибших с обеих сторон, сейчас спокойно купаются и загорают люди, и будто ничего не напоминает о тех реках крови, которые лились здесь прошлым летом. (укр.)
Украинских операторов на оккупированных территориях пока терпят. Якобы для того, чтобы не лишать людей связи с родственниками и знакомыми. Однако долго так продолжаться не будет.