
Все материалы по теме
4 июня 2015, 16:11
4 июня 2015, 15:38
4 июня 2015, 15:27
4 июня 2015, 15:21
4 июня 2015, 13:27
4 июня 2015, 11:19
4 июня 2015, 11:10
4 июня 2015, 11:08

Основной посыл прессы, что выходит сейчас в Донецке, - как "на Украине все плохо, а в Республике - хорошо. Ну, и в России тоже все хорошо, поэтому Республику ждет светлое будущее".
4 июня 2015, 10:37
4 июня 2015, 10:25
4 июня 2015, 09:06
4 июня 2015, 08:59
3 июня 2015, 22:31
3 июня 2015, 19:43
3 июня 2015, 18:40
3 июня 2015, 17:54
Переселенцы не должны становиться "профессиональными беженцами", считают Саша и Алеша. Присутствие людей из Донецка маленьких городах Донбасса, может стимулировать развитие новых сфер деятельности. (укр.)
3 июня 2015, 15:34