Ефремов уверяет, что не знает, какая "Семья" монополизировала политсовет "Регионов"

Четверг, 19 сентября 2013, 12:38

Андрей Клюев и Борис Колесников были избраны заместителями главы Партии регионов в соответствии с программными документами партии.

Об этом сообщил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Отвечая на вопрос, не введены ли члены "семьи" в руководство партии для подготовки к президентским выборам в 2015 году, он сказал: "Я не знаю, кого вы называете членами президентской семьи".

"Вчера было произведено два изменения. В состав заместителей руководителя партии вернулись назад члены нашей партии, а не кто-то другой, которые уже с момента существования нашей партии работают. Это Андрей Петрович Клюев и Борис Викторович Колесников", - сказал политик.

"Если кто-то мне скажет, что это не члены нашей партии, ну вы знаете, я в это не поверю. Если кто-то мне скажет, что это для нас новые люди, то я тоже не поверю. Мы просто переформатирую свою политическую работу приняли соответствующее решение вчера на политсовете", - уточнил он.

Ефремов отметил, что "традиционно в политсовет включаются все депутаты, которые входят во фракцию, и потом со временем депутаты, как правило, получают партийность (они пишут заявления), и у нас члены правительства, которых мы рекомендуем".

"Мы действуем в рамках своих программных документов, которые утверждены у нас на партийном съезде", - подытожил он.

Ранее сообщалось, что Андрей Клюев и Борис Колесников избраны заместителями главы Партии регионов.

Всего были избраны 9 новых членов политсовета.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...