1 июня 2004

Архив

Новости
20:58
После пленок Мельниченко Кравченко решил быть другом прессы?
Председатель Государственной налоговой администрации Украины Юрий Кравченко встретился 1 июня с руководителями, работниками
20:14
ВАСИЛЬЕВ СНОВА СОБИРАЕТСЯ ПОСАДИТЬ ТИМОШЕНКО
Генеральный прокурор Украины Геннадий Васильев обещает в ближайшее время направить в Верховную Раду Украины представления с тем, чтобы парламентарии дали согласие на привлечение лидера БЮТ Юлии Тимошенко к уголовной ответственности.
20:11
Васильев считает, что депутаты суют нос туда, куда не надо
Генеральный прокурор Украины Геннадий Васильев считает проект постановления о недоверии генпрокурору в связи с недостаточным расследованием
20:10
Кучма поручил дружить с наблюдателями на выборах
Леонид Кучма подписал распоряжение об обеспечении пребывания в Украине официальных наблюдателей от иностранных государств и международных организаций на выборах президента-2004.
17:25
Блохин возвращает в сборную Старостяка и Воробья
17:24
Протест "Карпат" отклонили, Максимов пропустит следующий матч
История с участием дисквалифицированного Бюро ПФЛ Юрия Максимова в игре 27-го тура "Карпаты" – "Борисфен" закончилась почти полюбовно для всех сторон. Но это касается ПФЛ, ФФУ и "Борисфена". Интересы львовских "Карпат" в этом футбольном треугольнике оказались четвертыми лишними.
17:22
Экскурсия по местам гоп-стоп славы Януковича. Часть II
То, что не удалось найти приговоры, свидетельствует о том, что архивы хорошенько "почистили" после назначения Януковича. Он всегда выделялся буйным характером. В конце 1990-х Янукович избил своего заместителя Козодоя.
17:09
Сержант из Мукачева воссоздает события ночи погрома
Уважаемые депутаты, меня очень взволновали события ночи, поэтому, когда первый зам генпрокурора Кудрявцев прибыл в Мукачево, я обратился к нему и дал пояснение, но конкретной реакции так до сих пор и не произошло, вроде моя информация оказалась ненужной.
17:08
ВЕРХОВНАЯ РАДА НЕ УВОЛИЛА ВАСИЛЬЕВА
Верховная Рада не поддержала проект постановления по результатам заслушивания силовиков относительно событий в Мукачеве.
16:52
Помощники Филенко сняли на видео, как сфальшивили выборы в Мукачеве
Народный депутат Владимир Филенко заявил, что власть подвела под криминальную статью главу одной из участковых комиссий Мукачева по выборам мэра города.
16:27
Бродский опротестует результаты выборов в Одессе
Лидер партии "Яблуко" Михаил Бродский, баллотировавшийся в депутаты Верховной Рады на довыборах по 136-му избирательному округу (Одесса), намерен
16:01
Антимонопольный комитет возбудил дело против "Вестерн Юнион"
Антимонопольный комитет Украины возбудил дело против компании "Вестерн Юнион Файненшл, Инк" (США) по признакам злоупотребления ею монопольным положением.
15:30
"Наша Украина" взяла реванш за Одессу в Боярке
На внеочередных выборах городского головы Боярки (Киевская область), которые состоялись 30 мая, победил
15:16
Ющенко назвал мукачевского сержанта героем
Лидер "Нашей Украины" Виктор Ющенко лично поблагодарил сержанта патрульно-постовой службы милиции из Мукачева
14:11
Парламентский комитет решит, можно ли уволить Васильева
Верховная Рада поручила парламентскому комитету по вопросам законодательного обеспечения и правовой политики
14:07
Зинченко: "Наша Украина" - не ангелы, но Медведчук устроил средневековье
Председатель следственной парламентской комиссии по событиям в Мукачеве Александр Зинченко заявляет о необходимости административного наказания всех чиновников, причастных к нарушениям в Мукачеве.
13:47
Для МВД заявления Жумели "не сенсация"
Первый заместитель Министра МВД Михаил Корниенко заявляет, что информация сержанта патрульно-постовой службы из Мукачево Михаила Жумели известна следственным органам, и по ней проводится расследование.
13:25
СБУ: ЖИЗНИ НУСЕРА НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ
Жизни мэра Мукачева Эрнеста Нусера, который подал в отставку в пятницу из-за давления и преследования оппонентов, не угрожает опасность.
13:15
Фракция Ющенко блокирует трибуну
Фракция "Наша Украина" во вторник днем заблокировала трибуну Верховной Рады, требуя увольнения генерального прокурора Геннадия Васильева.
12:46
"Разгул" полудемократии в Одессе
Похоже, "Трудовая Украина" пополнится еще одним депутатом. Киссе после объявления победителем заметил, что ему "очень симпатичен Тигипко". А между тем оппозиция потерпела очередное поражение на выборах. Михаилу Бродскому босому приходиться возвращаться на Киев. Коммунист жаловался,что их "с Бродским сделали как котят..."
12:39
МУКАЧЕВСКИЙ СЕРЖАНТ В ПАРЛАМЕНТЕ РАССКАЗАЛ КАК ПОХИТИЛИ БЮЛЛЕТЕНИ
Сержант патрульной службы мукачевской милиции Николай Жумеля засвидетельствовал причастность руководства Мукачевского МВД к исчезновению бюллетеней и протоколов выборов в Мукачево.
12:33
Джон Хербст посетит "Украинскую правду". Читатели могут поставить ему вопрос
Во вторник, 1 июня в офисе "Украинской правды" состоится офф-лайн интервью с участием посла США в Украине Джона Хербста.
12:16
Янукович хочет, чтобы у детей всегда было желание петь
Премьер-министр Украины Виктор Янукович поздравил украинских детей с Международным днем защиты ребенка и с окончанием учебного года.
11:49
По делу в Мукачево массово допрашивают депутатов
Генеральная прокуратура не может опротестовать решение относительно результатов выборов Мукачева, поскольку это не входит в ее полномочия
11:14
"НАША УКРАИНА" ТРЕБУЕТ УВОЛИТЬ ГЕНПРОКУРОРА ВАСИЛЬЕВА
Фракция "Нашей Украины" требует уволить генерального прокурора Васильева за бездеятельность относительно расследования событий в Мукачево.
11:09
Саакашвили назначил российского олигарха министром
Российский бизнесмен Каха Бендукидзе назначен министром экономики Грузии. Об этом сообщил премьер-министр Грузии Зураб Жвания во вторник в Тбилиси.
10:40
Добкин ушел из "Центра". В СДПУ(о) пополнение
Народный депутат Михаил Добкин вышел из группы "Центр". Об этом сообщил на заседании парламента
10:25
Украина и Россия возьмут в газовый консорциум "Рургаз"
"Нафтогаз Украины" имеет намерение привлечь немецкую сторону к деятельности созданного при участии Украины и России газотранспортного консорциума.
Реклама: