31 мая 2004

Архив

Новости
20:12
"Газета выборча": Путин не будет стоять рядом с Ющенко
Самая массовая польская газета "Газета выборча" считает, что внутренняя борьба за власть в Украине подталкивает ее в орбиту российского влияния.
19:31
"Феррари" выигрывает Гран-при Европы
19:30
"Карпаты" тянут на дно, а "Черноморец" засудили?
19:29
Джиро д'Италия. Гончар в призерах
19:29
Бей своих, чтобы чужие боялись...
19:27
Пятый Кубок "Шахтера"
Донецкий "Шахтер" в 5-ый раз в своей истории стал победителем розыгрыша Кубка Украины по футболу. В финальном матче, который проходил на НСК "Олимпийский" в Киеве "Шахтер" со счетом 2:0 победил днепропетровский "Днепр". В этой игре зрители увидели все: и забитые голы, и два удаления, и эмоциональное напряжение, которое достойно финального поединка.
19:02
"Economist": условия приватизации под Пинчука-Ахметова - это "кукиш" иностранцам
Влиятельный британский журнал "Economist" считает, что процесс приватизации "Криворожстали" происходит с нарушением международных стандартов в пользу конкретных покупателей из Украины.
17:58
Ющенко: у Кучмы случилась "драма" во время президентства
Лидер "Нашей Украины" Виктор Ющенко считает, что правление Леонида Кучмы в Украине было драмой.
16:49
Экс-вице-премьер Гайдук возглавил завод
Главой наблюдательного совета ОАО "Днепровский металлургический комбинат имени Дзержинского" избран бывший вице-премьер Украины Виталий Гайдук.
16:46
Балога считает, что отставка Нусера - попытка дискредитации Ющенко
Виктор Балога убежден, что Эрнест Нусер принял решение о своей отставке с должности городского головы Мукачева "под диктовку Банковой".
13:41
Литвин идет в лидеры Аграрной партии, чтобы ее изменить
"Но я, насколько хватает сил, здоровья, энергии, буду делать все, чтобы сегодня вернулись в село. Мы должны возрождать село, возрождать Украину именно с села", - добавил спикер.
00:00
НА ВЫБОРАХ В ОДЕССЕ ПОБЕДИЛ ЗАМ ГРИНЕВЕЦКОГО. БРОДСКИЙ ПРОИГРАЛ
После получения протокола с результатами выборов, в комментарии "Украинской правде", Киссе сказал, что верил в свою победу. Он назвал результаты
Реклама: