1 декабря 2000

Архив

Новости
20:10
Медведчук верит в отечественных экспертов
В действиях Мороза имеются признаки преступления. Таким наблюдением с общественностью поделился главный адвокат Украины и ее "гаранта" Виктор Медведчук, который считате, что Мороз не имел права обвинять с трибуны парламента отдельных должностных лиц государства в причастности к исчезновению Гонгадзе.
19:42
Пять часов о газе - десять лет рассрочки
Минский раунд газовых переговоров не стал последним этапом перед оформлением новых отношений Украины и России. Не смотря на значительный прогресс, ряд моментов по-прежнему остаются неурегулированными.
18:56
Литвину предлагают спасти репутацию. За большие деньги
Зная о Вашей личной заинтересованости процессом, связанным со скандальным обвинением по делу Гонгадзе высших должностных лиц Украины, готовы предоставить информацию, подтверждающую техническое синтезирование элементов звучания голоса...
18:09
В Украину едет десант журналистов
Международная Федерация журналистов, которая базируется в Брюсселе, планирует направить в Украину специальную миссию для выяснения обстоятельств исчезновения Гонгадзе. К группе журналистов должны присоединиться их американские коллеги.
14:09
Неужели имидж Украины может еще пострадать?
Международный имидж Украины в связи со скандалом вокруг обнародованной Морозом пленки может измениться только под влиянием дальнейшего хода развития событий, считает глава парламентского комитета по иностранным делам Игорь Осташ.
13:23
ОБСЕ поможет исследовать пленку Мороза и опознать тело
Прошло уже две недели с тех пор, как началась экспертиза тела, найденного нами в Тараще. Все это время мы ничего не знаем о том, каковы хотя бы предварительные результаты исследования. Даже такие данные, как группа крови погибшего, остается для нас, коллег Георгия, и его близких "тайной следствия".
11:44
Стенограмма и аудиозапись, которую А. Мороз получил от офицера СБУ
Читайте на "суржике" и на английском
11:29
Дело против Лазаренко в США могут закрыть
Судебное заседание по поводу освобождения Лазаренко на поруки снова откладывается, но дело против самого экс-премьера в США могут вообще закрыть.
11:04
Запись Мороза – провокация иностранных спецслужб, заявляет Кучма
Кучма отвергает все обвинения в свой адрес о причастности к исчезновению Георгия Гонгадзе и даже заявляет о том, что в скандале замешаны "иностранные спецслужбы".
Реклама: