2 апреля 2001

Архив

Новости
22:07
Дыхание холодной войны в Украине
Государство на стратегическом пересечении путей, где непопулярный и неприятный руководитель осаждается оппозицией. Он хочет, чтобы американцы оказали ему политическую поддержку, в обмен он обещает поддержать стратегические интересы США в его регионе.
18:07
Вадим Долганов тоже критиковал президента...
в 98- м году
"Я никогда не прятал своих политических взглядов и не менял. Они остаются устойчивыми. Почему я, как журналист, не имею права на свою позицию? Вы имеете право и я имею право. И именно с этим я связываю желание господина Ющенко заткнуть мне рот как журналисту", - заявил Долганов в интервью УП.
15:44
Комментарий: Литвин жалеет Долганова. А Бродский ненавидит
Глава администрации президента удивлен той лавиной критики, которая идет в адрес президента НТКУ Вадима Долганова. А Бродский готов к захвату студии УТ-1.
15:03
Вадим Долганов. Специально для Виктора Ющенко
Руководитель государственного телевидения бредит. Ставя под угрозу брюхо читателей, которые рискуют надорваться от хохота, все же сообщим – Долганов записался в ряды журналистов-жертв ущемления свободы слова.
14:00
Тема переговоров власти и оппозиции: с должностей никого не снимаем, Конституцию не меняем
Возможное содержание переговоров наконец огласила не только оппозиция, но и власть. Правда у президентской команды суть переговоров сформулирована довольно сумбурно, не так четко, как у ФНП.
13:57
Куда пойдет Киев, туда пойдет и Восточная Европа
Кучмагейт показал, что для западных союзников настало время для пересмотра их политики по отношению к Украине. Это в интересах Запада – перестать произносить впустую такие выражения, как "стратегическое партнерство" и перейти к тому, что содействует политике национального строительства.
11:41
Арест Тимошенко отменен
Тимошенко назвала понедельник "уникальным днем". "Я первый раз сегодня могу после решения Верховного суда куда угодно лететь, ехать, передвигаться свободно. Нет никаких подписок о невыезде. Но ведь я хочу сказать, что мои планы не изменились". Около 16.00 была снята охрана в клинике. Сам Кучма считает, что председатель Верховного суда Украины - "падлюка".
Реклама: