3 апреля 2001

Архив

Новости
23:58
Новое амплуа Евгения Марчука
Какие слова Кучмы могут удивить Запад?
Евгений Марчук выступил в одном из своих многочисленных амплуа. На этот раз Евгений Кириллович "подрядился" собственным корреспондентом УТ-1 и рассказал о ходе конференции, организованной институтом "Восток-Запад".
22:31
Пленки Мороза – "грубая фальсификация"
Говорит Кучма, который даже не слушал их
Кучма лично гарантирует безопасность майору Мельниченку. "Пусть возвращается назад", - заявил он в интервью украинской службе радио "Свобода". "Гарант" был в хорошем настроении – он пообещал подарить "Свободе" свои валютные счета и организовать эфиры чиновникам на радио.
20:07
"Все связи ево киевские вывертаем"
Майор Мельниченко напоминает о своем присутствии очередной расшифровкой. В центре беседы Кучмы и Деркача – Гонгадзе, "Грани", бизнес и частная жизнь Суркиса и Медведчука.
16:54
Пресса так и бросилась защищать Долганова
Долганов к прессе, к журналистике, не имеет абсолютно никакого отношения – это номенклатура, это чиновник, это пропагандист, агитатор на службе у Кучмы, у Банковой. Это мнение Татьяны Коробовой. Читайте разное мнение по этому поводу журналистов из оппозионных, международных и лояльных к власти СМИ.
16:48
52% украинцев за мандат доверия Ющенко
Премьера считают наиболее достойным следующим президентом Украины, и советуют ему не поддерживать ни одну со сторон политического конфликта. Самому же Кучме больше половины украинцев предлагают прислушаться к оппозиции.
13:43
Радченко приглашает Мельниченко на рандеву
Расследуя кассетный скандал, СБУ выявила "следы и признаки" работы спецслужбы иностранного государства, а также обеспокоилась разглашением гостайн. При этом шеф СБУ Радченко хотел бы лично встретится с Мельниченко и обсудить с ним "некоторые вопросы".
11:54
"Если Кучма останется, он будет править и третий срок"
Тимошенко собирались отравить в СИЗО "через воду". "Мы получили сообщение, что устранение одобрено". Свой же арест экс-вице-премьер объясняет "намерениями участвовать в выборах президента и провести референдум об отставке Кучмы".
00:00
"Кто вы такие, чтобы давать мне оценку?", - спросил Кучма у "Украинской правды"
"Я похож на ненормального? Га? Чтобы садиться с теми, кто требует моего устранения? С таким требованием я за стол переговоров садиться не собираюсь". "Гарант" сыпал мудрыми мыслями и поучал журналистов.
Реклама: