2 июня 2005

Архив

Публикации

Колесников будет сидеть дальше. Фоторепортаж

Следует отметить, что общаясь с журналистами из своей "клетки" Колесников за несколько минут до приговора все же не рискнул назвать свой процесс политическим заказом. Он также не стал это связывать с встречей в Секретариате президента, лишь указав, что там его "о такое предупреждали". Но фамилий не назвал. Обещал сказать после процесса.

Червоненко рассказал о Монако и Бакае

Фигурант скандала Евгений Червоненко решил не повторять ошибок Романа Зварича и не затягивать с ответом. Червоненко оказался под огнем в связи со своей поездкой на Формулу-1 и встречей в Москве с Игорем Бакаем. Он выкурил пару сигарет и рассказал, как и что было в Монако. Откровениями Червоненко делился в мужском туалете здания правительства. Характеризуя события вокруг своего имени, видит заговор...

Привид опозиції

Її головна слабкість – у її ембріональному стані. Cвоєрідно виглядав і Віктор Янукович, який все шукав зустрічі з президентом, аби "знайти спільну мову". Не кажучи вже про цілі групи депутатів від ПР та СДПУ(О), які оббивають пороги держсекретаріату та Кабміну, силкуючись залишити за собою майно і капітали, нажиті всіма правдами, а дуже часто – неправдами.

Передруки в Україні можуть коштувати дуже дорого, навіть в мережі Інтернет

Ця історія тягнеться вже більше, ніж півроку, і, очевидно, ще є далекою від свого завершення. 75 тисяч гривень – стільки може коштувати передрук матеріалу з іншого Інтернет-видання, навіть якщо це буде зареєстроване ЗМІ. Більше того, суд вас може зобов'язати спростувати ваш передрук не лише на вашому сайті, а й в... "Урядовому кур'єрі".
Новости
22:28
Зинченко выставил условия для "мировой" с Пинчуком и Ахметовым
Госсекретарь Украины Александр Зинченко заявляет, что "мировое соглашение" между Инвестиционно-металлургическим союзом и государством по "Криворожстали" возможна.
21:43
Кинах говорит, что цены на нефть скакать не будут
Первый вице-премьер-министр Украины Анатолий Кинах не прогнозирует резких скачков цен на нефтепродукты, однако допускает незначительное их колебание.
21:25
На место Зинченко Костенко не пустила "Наша Украина"
Депутат из фракции Украинской народной партии Валерий Асадчев считает, что стать вице-спикером Юрию Костенко помешала "Наша Украина".
20:47
На родине Януковича из-за фальсификаций возбуждают по 8 дел в день
Ежедневно в Донецкой области возбуждается от 2 до 8 уголовных дел по фактам фальсификаций на выборах.
19:44
Колесников остается под стражей еще два месяца
Суд продолжил задержание Колесникова еще на 2 месяца, таким образом удовлетв представление генпрокуратуры.
19:20
Саакашвили предпочел Тимошенко другим премьерам СНГ
В Тбилиси для участия в заседании Совета глав правительств государств-участниц СНГ прибыли уже премьеры почти всех стран Содружества.
18:57
Главный нефтяник защитил Тимошенко от советника Ющенко
Глава правления НАК "Нефтегаз Украины" Алексей Ивченко не согласен с критикой, которая звучит
18:36
355-е решение суда по "Криворожстали". Сделка незаконная
Киевский апелляционный хозяйственный суд отклонил апелляционную жалобу консорциума
18:00
Член СДПУ(О) и бывший агитатор Януковича стал советником Ющенко
Президент Украины Виктор Ющенко назначил футболиста Андрея Шевченко своим внештатным советником
17:33
Ющенко не услышал предпринимателей в результате "правительственных разборок"?
Общественные организации предпринимателей заявляют, что они разочарованы отсутствием диалога между властью и бизнесом и просят президента Виктора Ющенко о встрече.
17:17
Суркис и Медведчук учат праву сотрудников Луценко
Лидер партии СДПУ(о) Виктор Медведчук считает, что многочисленными заявлениями правоохранителей власть пытается отвлечь внимание от реальных проблем.
17:01
Семенюк принимает заявки от иностранных инвесторов на заводы экс-олигархов
Семенюк подчеркнула, что "все объекты, которые были незаконно приватизированы, будут повторно приватизированы только после решения судов"
16:57
Янукович, Кравчук и Смешко пожаловались американцам
Глава Партии регионов Виктор Янукович, один из лидеров СДПУ(о) Леонид Кравчук и прочие представители оппозиции рассказали сенаторам США про свое видение событий, которые происходят в Украине.
16:48
Тимошенко не ехала в Москву не из-за посевной, а потому что обещала грузинам
"Мне с большим сожалением пришлось отложить поездку в Москву с тем, чтобы первый визит был в Грузию", - сказала Тимошенко по прибытию в Тбилиси
16:25
Семенюк отнимет "Озерку" у Курочкина?
Центральный днепропетровский рынок "Озерка" остается в государственной собственности
16:09
Колесников называет обвинение против него "абсолютным маразмом"
Прокуратура просит суд оставить Бориса Колесникова под арестом еще на два месяца.
16:05
Акции "Криворожстали" арестуют
Апелляционный хозяйственный суд Киева своим постановлением наложил арест на 93,02% акций горно-металлургического комбината "Криворожсталь".
14:58
Литвин пока уговаривает совместителей, но больше не будет терпеть
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин обещает внести проект постановления об отзыве с должностей председателей парламентских комитетов депутатов-совместителей.
14:26
Литвина нет в списках, а Бессмертный поступил с ним неэтично
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин опровергает информацию о существовании договоренностей с президентом Виктором Ющенко о месте Литвина в избирательном
13:46
Литвин не верит в заговор в парламенте
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает, что в настоящий момент нет никаких оснований поднимать вопрос об избрании всего президиума парламента.
13:45
Пинчук ничего не продает и предлагает варианты "мировой" с Ющенко
Бизнесмен и депутат Виктор Пинчук предлагает несколько вариантов "мирового соглашения" относительно решения конфликта с Кабмином по "Криворожстали".
13:24
Ющенко готов мириться с Ахметовым и Пинчуком
Президент Украины Виктор Ющенко поддерживает инициативу "мирового соглашения" между ИМС и государством по "Криворожстали", которая должна основываться на решении
13:18
Литвину так и не избрали заместителя
Как сообщил председатель парламента Владимир Литвин, на эту должность по представлению фракций претендуют Виктор Мусияка ("Демократическая
12:51
Социалисты сделают Мельниченкао депутатом. Ему уже освободили место
Член фракции Социалистической партии Украины Иван Бокий надеется, что майор Николай Мельниченко будет принимать участие в парламентских выборах 2006 года кандидатом от СПУ.
12:31
Сорос научит Литвина делать общественное телевидение
Основатель Международного фонда "Видродження" Джордж Сорос заявил о готовности финансировать работу организаций экспертов
12:16
Немцы не верят, что украинцы стали демократами из-за виз
Следственная комиссия немецкого Бундестага, которая изучает обстоятельства так называемой "визовой аферы", может завершить свою деятельность в четверг
12:12
Саакашвили покатает Тимошенко на вертолёте и напоит вином
Президент Грузии Михаил Саакашвили вместе с украинским премьером Юлиєю Тимошенко на вертолёте посетит грузинский край Кахетия.
12:09
Янукович спрятался от допросов в Москве. Когда он прийдет неизвестно
Лидер Партии регионов Виктор Янукович состоянием на 11:55 не явился на допрос в Киевское управление по борьбе с оргпреступностью.
11:23
Червоненко ездил в Монако за деньги жены
Министр транспорта и связи Евгений Червоненко опровергает информацию о том, что его визит в Монте-Карло состоялся за государственные средства, а говорит, что его оплатила жена
11:21
Если Медведчук и Суркисы не прийдут на допрос, их приведут силой
МВД пока не направляло повестки приглашенным на допрос Виктору Медведчуку и братьям Суркисам
10:46
Гонгадзе не шла с правительством на мировую. Это лишь разозлит суд
Мирослава Гонгадзе не заключала мирового соглашения с правительством Украины и считает, что такое решение может повредить рассмотрению дела в суде.
10:29
Кивалов никуда не сбежит и заявляет, что не дал победить Януковичу
Экс-председатель Центральной избирательной комиссии Украины Сегрей Кивалов не собирается скрываться за границей от украинских правоохранительных органов.
Реклама: