2 ноября 2001

Архив

Новости
21:15
Пентагон нанес удары по целям в 9 районах Афганистана
20:44
Смогут ли мужчины выжить?
То, о чем хотя бы раз подумала (но промолчала) более или менее умная женщина, наконец-то признали ученые - мужчины - слабые существа. Украина с этим мало считается в силу сложившихся обстоятельств, а вот в Европе настоящий бум - все призваны на спасение здоровых мужчин. Даже не то, что здоровых, спасение просто мужчин, как индивид природы.
20:33
Скипальский остался без работы из-за ликвидации занимаемой должности в МинЧС
19:05
У Кучмы осеннее обострение
Пока чиновники от мала до велика трясутся над журналистами, и даже охрану в редакции предлагают поставить, Кучма предложил альтернативный вариант поведения с прессой. Он готов содействовать журналистам, которые хотят поехать в Грузию и посмотреть "что там происходит". Можно было бы поступить круче – экспрессом оформить визы и переправить ненавистную прессу в Афганистан.
19:00
Кучма хочет видеть Кузьмука своим советником по военным вопросам
18:48
Интеллигенты Украины требуют от Кучмы создания суда присяжных в отношении участников событий 9 марта
17:44
США держит бен Ладена в ловушке и думает как его взять живым
17:14
Сказки для взрослых
Грустная комедия "Сказочник" будет полезна в первую очередь свободным художникам. В новой картине подробно и едко представлены все нравы богемы Нью-Йорка. Режиссер "Сказочника" Тод Солонц – еще один патентованный еврейский интеллигент в американском кино. Как и Вуди Аллен, он делает кино о людях своего круга.
16:45
Сибирская язва обнаружена в Германии
16:30
Для уничтожения бен Ладена достаточно его отключить от аппарата искусственной почки
16:08
Любители кофе будут жить без желчных камней
Приятная новость для тех, кто не представляет себе жизни без чашки кофе утром, днем и вечером - кофе защищает вас от появления камней в желчном пузыре. Недавно проведенное исследование британских ученых показало – те, кто употребляет от 4 и больше чашек кофе днем, имеют на 45% риск развития камня желчного пузыря меньший, чем те, кто пьет кофе нерегулярно.
15:00
Кинаху досталось от Кучмы за "за плохую подготовку к зиме"
14:59
Для себя на референдуме Кучма ничего не просил
14:57
Визит Кинаха в США: подскок на месте
Чтобы не расширить, а хотя бы нормализовать торгово-экономические отношения двух стран, необходимо отменить известную поправку Джексона-Вэника. Принятая еще в годы "холодной войны" американским конгрессом, она действует по сей день и ставит вопрос о развитии экономических отношений США и Украины в зависимость от соблюдения прав человека на берегах Днепра.
14:06
Бен Ладен встречался с агентом ЦРУ Митчелом - настаивают французские СМИ
13:51
Кучма хочет подписать Земельный кодекс, а также еще больше ускорить продажу земли
13:43
"Боавишта" и "Ливерпуль" попали в самые сильные группы
Состоялось жеребьевка второго группового раунда Лиги Чемпионов, и бывшие соперники "Динамо" в первом круге самого престижного еврокубка "Боавишта" и "Ливерпуль" попали в самые сильные группы.
13:37
Экспертизу по Ту-154 выведут на международный уровень. Россия не собирается делить ответственность с Украиной
13:13
Бен Ладен сколотил капитал на алмазах
12:44
За белый порошок Кучма предлагает сажать на пять лет
12:40
"Итеру" отключают от Украины
Корпорация "Итера" может лишиться ресурса, благодаря которому она стала крупным игроком на газовом рынке стран бывшего СССР. В ближайшее время компания может потерять возможность продавать туркменский газ на Украину. Ежегодный объем этих поставок достигал $1 млрд.
12:16
Восприятие образов Путина, Кучмы и Лукашенко
На бессознательном уровне привлекательность Кучмы имеет следующие показатели: преобладают ассоциации с непривлекательными животными - осел, свинья, жаба, скунс - (34%), неприятными запахами - рыба, выхлопные газы, сырость - (53%), но также и с естественными запахами - мята, тайга, пряные цветы - (70%), основными (76%) и теплыми (67%) цветами.
10:11
С пятницы Украина живет с новым законом о выборах
10:09
ЦСКА "вылетает" с разгромом c Кубка УЕФА
Последний представитель Украины в еврокубках киевский ЦСКА уступивь в ответном матче бельгийскому "Брюгге" со счетом 5:0 за суммой двух матчей "вылетает" с разгромным счетом 7:0 с Кубка УЕФА.
09:34
Кто будет заниматься PR Украины в Америке?
Украинским политикам еще учиться и учиться… Хотя бы умению представлять свою позицию. Предпоследний раз, когда Кучма был в Вашингтоне, его окружению пришлось заплатить около 80 тысяч долларов за статьи, написанные якобы Кучмой в "Вашингтон пост" и других газетах, его выступления на "паблик радио".
Реклама: