3 февраля 2001

Архив

Новости
21:21
Чорновол – в оппозиции к Кучме
Тарас Чорновол решил выйти из фракции Руха Удовенко, политическая позиция которой расходится с его взглядами, в том числе относительно кассетного скандала. Теперь Тарас Чорновол пополнит ряды фракции "Реформы-конгресс".
19:56
Карьера мелкого спекулянта
На Украине у Вадима Рабиновича неважная репутация: предпринимателя-миллиардера из Киева считают связанным с организованной преступностью. Западные спецслужбы уверены, что бизнесмен - посредник между крупными криминальными синдикатами и легальным бизнесом.
18:52
В команде реформаторов – свежая кровь
6 февраля состоится представление "нескольких" новых министров. На это надеется Ющенко – он считает эту дату ориентировочной. Кандидатуры с Кучмой уже "обсуждены", и теперь все зависит от появлении подписи "гаранта" на соответствующих указах.
16:33
След Тимошенко нашли в "прачечной"?
Фамилия Тимошенко всплыла еще в одном уголовном деле. Из банка "Славянский" около миллиарда долларов, принадлежащих ЕЭСУ, были переведены не России за газ, а в оффшор. Генеральным директором корпорации в то время была Юлия Тимошенко. Которая все опровергает и обещает, находясь в оппозиции, бороться до конца.
23:00
Address to International Community and Foreign Media from Civil Committee for Protection the Constitution “Ukraine without Kuchma”
Реклама: