2 февраля 2001

Архив

Новости
20:19
Лазаренко оказался гангстером
В деле Лазаренко новый поворот. В обвинениях, выдвинутых США экс-премьеру, появился первый пункт о преступлении против "резидента США". Им является соратник Павла Ивановича Петр Кириченко, который утверждает, что Лазаренко требовал у него деньги. Также официально подтверждено, что экс-премьер выступит в Конгрессе США.
17:44
Тимошенко - минус семь. Суркис - минус четыре
В рейтинге бизнес-элиты СНГ Юлия Тимошенко опустилась на семь позиций. Она лишилась призового "бронзового" места и потеряла "баллы влияния". Ее главный публичный враг Григорий Суркис наоборот, увеличил влияние, хотя одновременно также скатился в общем рейтинге. Кроме них, украинцев там больше нет.
17:35
Пленки Мельниченко подлинные, подтверждает Генпрокуратура
Прокуратура признала факт подслушки президента. Пленка Мороза "действительно" составлена "из текстов разговоров президента Украины, в том числе и добытых путем подслушивания докладов руководителей правоохранительных органов".
14:48
Нет – коалиционному правительству
В ближайшее время коалиционного правительства в Украине не будет. Против этого выступают и "верхи" и "низы". Например, консультации премьера с парламентариями показали, что подавляющее большинство фракций большинства не настаивают на формировании коалиционного правительства.
14:26
Коллективное фиаско генпрокуратуры
9 февраля в 11:30 в Печерском суде начнется рассмотрение дела по жалобе Леси Гонгадзе на действии заместителя генпрокурора Баганца и следователя по особо важным делам Василенко. Заседание будет вести сам председатель райсуда Замковенко. Суд будет носить открытый характер.
14:04
Найди себя в списке "жертв" налоговой администрации
Налоговая администрация обнародовала список 178 "жертв", которые подлежат плановой проверке в этом году. Крепитесь, коллеги, и если вы с облегчением не нашли ваше издание в списке, не отчаивайтесь. Есть еще внеплановые проверки.
23:09
Второе пришествие Вадима Рабиновича
Вадим Рабинович, объявленный полтора года назад персоной нон-грата в Украине, вернулся на родину. Где он в сейчас находится физически – безразлично, главное, что его интересы имеют киевскую прописку. И для их защиты экс-олигарх бросает тяжелую артиллерию.
Реклама: