3 марта 2006

Архив

Публикации

Юрий Луценко: Бакая отпустили по приказу премьер-министра России

Бакай 10 годин знаходився зачиненим, і керівництво отримало команду з дуже високих джерел. За моєю інформацією, від другої особи держави. Бакая було аж чотири українських і два дипломатичних паспорти. Він аж ніяк не був бомжем. Я особисто готовий носити передачу Бакаю в тюремну камеру.

Социалисты объявили войну Ющенко. И всем-всем-всем

...А объявление Соцпартией войны Ющенко и всем политическим и социальным силам подряд под лозунгом, что это все они "либералы, и довели Украину до пропасти", - дело недобросовестное не только с научной, но и с моральной точки зрения. Ведь росчерком пера Ивана Бокого сравнены олигарх Ринат Ахметов и культуролог Вадим Скуратовский, проффесор Виктор Янукович и публицист Николай Рябчук

Чат з політтехнологом Небоженком: Юлия Владимировна поселила всех нас в сказку о Красной Шапочке

"Политтехнологи Тимошенко резко опустили уровень политической борьбы и выпустили джина из бутылки. Возможно, что какие-то третьи силы могут материализовать богатую фантазию Рогозы и подставить под удар Тимошенко. "Віче" - это проект будущего. Но если к ним причастен Пинчук, то у него тяжелая рука"

Манипуляция сознанием и политическая телереклама - 2006. Часть 2

"Не предай себя. Не предай Майдан". Предательство - это поступок, который всегда осуждается обществом и подается как один из самых коварных среди возможных поступков человека. Этому учит школа, родители и религия. В рекламе блока "Мы" используется метод "якорей". Якорь - это стимул, который связан с конкретным физиологичным состоянием человека.

Игорь Бакай: "Я ведь тоже не пальцем деланный…"

Бакай забрал какие–то дутые миллиарды Кучмы, сокрыл эти деньги и сейчас этими деньгами оперирует. Я хочу ему сказать, что я всегда был и остаюсь одиночка. Я пришел к Леониду Даниловичу и говорю: "Я 9 лет вам отслужил, отработал, прошу меня отпустить в Россию, потому что меня приглашают на работу".
Новости
21:54
С Украиной заговорят в ускоренном темпе?
Участники очередного заседания Украина – Тройка ЕС согласились начать консультации относительно нового соглашения между Украиной и ЕС сразу после формирования нового состава правительства Украины в результате мартовских парламентских выборов
21:26
После Бакая в эфир вышел разыскиваемый Сацюк с дружеским фото с Ющенко
Экс-заместитель экс-главы СБУ Владимир Сацюк не исключает, что приказ о возбуждение против него уголовного дела отдавалось в кабинете президента Украины
20:18
Тимошенко предлагают личный "ликбез"
Юрий Недашковський приглашает Юлию Тимошенко лично ознакомиться с контрактным соглашением с американской компанией "Holtec Іnternatіonal", сообщает в пятницу отдел работы с СМИ "Энергоатома"
20:09
Бакая отпустили по приказу премьер-министра России
Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что Игорь Бакай был отпущен после задержания в Москве по приказу премьер-министра России Михаила Фрадкова
19:19
Ющенко приказал губернаторам исправить грехи до выборов
Президент Украины Виктор Ющенко поручил председателям областных госадминистраций принять меры относительно повышения бюджетно-финансовой дисциплины и погашения задолженности по зарплатам
18:41
Крымские луценки обародовалии свой черный список
Главное управление МВД в Крым обнародовало список фамилий кандидатов в депутаты от партий и блоков по результатам проверки наличия возбуждения уголовных дел и судимостей
18:30
Ющенко приказал решить до апреля главный киевский скандал
Президент Виктор Ющенко поручил Киевской горадминистрации в течение месяца решить проблемы обеспечения жильем инвесторов, которые пострадали от квартирной аферы, связанной со строительной компанией "Элита-центр"
17:23
Шуфрич назвал Порошенко боровом с "золотыми фиксами"
Член СДПУ(о) Нестор Шуфрич связывает отказ от дебатов члена "Нашей Украины" Петра Порошенко с его не желанием комментировать свою причастность к ряду сахарных заводов.
17:05
Ехануров не понял, почему украинцы кладут деньги в банк, а не покупают молоко
Премьер-министр Юрий Ехануров не понимает, почему украинцы вкладывают деньги в банки, а не тратят их на качественную пищу
16:29
Плачков пообещал прокачать в Европу больше газа
Министра топлива и энергетики Иван Плачков заявил, что в 2006 году Украина планирует увеличить транзит российского газа в Европу на 0,4% или на 0,5 миллиардов кубометров по
15:48
До апреля шенгенськие визы не подорожают
Окончательное решение о целесообразности поднятия цены на шенгенские визы для украинцев может быть принято в апреле-мае этого года.
15:14
Тарасюк заставит Еханурова поговорить о ЕС
Министр иностранных дел Борис Тарасюк обещает инициировать в этом году на
14:36
Литвин верит, что попадет в летопись
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин не доволен работой правительства на данном этапе.
13:35
Лукашенко обвиняет Украину в передаче денег для "отморозков"
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявляет о транспортировании денег для белорусской оппозиции через территорию Украины.
13:21
О Тимошенко написали еще одну книгу
В этом месяце в Германии и России поступит в продажу книга о лидере БЮТ Юлии Тимошенко.
13:14
Сацюк избегает контакта, но обещает открыться
Адвокат экс-главы СБУ Владимира Сацюка Виктор Петруненко будет подавать ходатайство в генпрокуратуру о закрытии уголовного дела по его подзащитному.
12:30
Ющенко решил ни с кем не договариваться
Президент Виктор Ющенко не проводит переговоров ни с одной политической силой о формировании будущей коалиции и кандидатуре премьер-министра.
12:18
Литвин не хочет "тонкого инструмента", потому что будет руина
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин убежден, что на сегодня в Украине не существует реальных механизмов для реализации результатов референдумов.
11:42
"Аэросвит" решил улететь из "Борисполя"
Крупнейшая авиакомпания Украины ЗАО "АэроСвит" не верит в возможность конструктивного сотрудничества с руководством государственного международного аэропорта "Борисполь
11:26
Бойцы Омельченко и Луценко снесли палатку пострадавших от мошенников
Работники коммунальных служб Киева при содействии отряда бойцов спецназначения МВД снесли палатку, которая была установлена перед Киевсоветом Комитетом обманутых инвесторов строительной компанией "Элита-Центр”.
11:21
Суркис выиграл битву за место в центре города
Строительство перед спорткомплексом "Олимпийский" в Киеве будет приостановлено до внесения необходимых изменений в проект Торгово-развлекательного центра
11:18
Тимошенко испытывает к Донецку… нежные чувства?
9 марта лидер БЮТ Юлия Тимошенко намерена во второй раз за две недели посетить Донецкую область.
10:50
В России испугались за украинскую демократию
Глава ЦИК РФ Александр Вешняков считает слишком низким установленный на выборах в парламент Украины минимальный трехпроцентный барьер.
10:45
Червоненко увидел Бакая и сказал: "Вася, ты не умер - ты гонишь!"
Интервью экс-руководителя Госуправления делами Игоря Бакая телеканалу "Интер" было организовано по просьбе лидера СДПУ(о) Виктора Медведчука при помощи первого вице-премьера России Александра Медведева.
10:26
Ахметов дал добро наказать прессу, пишущую показания с суда
Юридические консультанты Рината Ахметова заявляют, что они получили указание использовать все допустимые по закону средства и ответить на некорректные публикации о своем клиенте и против
10:18
Тарасюк требует от Лукашенко ответить за Каськива
Министерство иностранных дел Украины требует от власти Беларуси объяснений по поводу отказа 6 гражданам Украины во въезде на территорию Беларуси.
09:46
В ночь выборов "Интер" будет праздновать "Новый год"
Ночь выборов 26 марта на телеканале "Интер" пройдет в формате развлекательного шоу.
09:35
обновлено 15:31Украина требует Лукашенко ответить за журналистов и соратника Кличко
Министерство иностранных дел требует от власти Беларуси объяснений по поводу отказа 6 гражданам Украины во въезде на территорию Беларуси.
00:01
Бакай называет Украину пройденым этапом, хотя и встречался с Плачковым
Экс-руководитель Госуправления делами Игорь Бакай имеет гражданство России и не собирается возвращаться в Украину.
Реклама: