3 октября 2000

Архив

Новости
20:50
Минус и плюс дают минус
Для Украины из Москвы пришли две новости. Первая – хорошая. "Газпром" может и не увеличит в два раза поставки российского топлива в Европу, а значит и не нужен газопровод в обход Украины. А вот вторая не очень.
19:47
Впечатление американского посла, который заканчивает свою миссию: "Мои три года в Украине"
Посол поделился своими впечатлениями от пребывания в Украине.Но были также и разочарования, сказал Пайфер, и очевидно, что Украину ожидают серьезные испытания в будущем.
19:01
Ничего нового по делу Гонгадзе нет, сообщает милиция
На данном этапе расследования обстоятельств исчезновения журналиста Георгия Гонгадзе следствие по прежнему уделяет основное внимание версии, связанной с его профессиональной деятельностью.
18:01
Оппозиционные политики обращают внимание на ситуацию со свободой слова в Украине
Свобода слова и судьба журналистов в стране беспокоит все больше и больше политиков. Во вторник с трибуны парламента прозвучали два заявления по этому поводу. Пока от представителей оппозиции.
17:23
Доверие к украинским СМИ среди киевлян продолжает падать
Николай Томенко отметил падение доверия к отечественным СМИ. У киевлян, как в советские времена, все больше появляется желание "послушать правду на стороне". 100% опрошенных доверяет радиостанции Би-Би-Си, 76,2% - "Свободе".
17:09
"Яблоко" готовит парламент к суициду
Фракция "Яблоко" готова инициировать самороспуск парламента. Сомневаясь в действительном наличии в парламенте большинства, члены фракции убеждены, авторитет большинства и самой Верховной рады в последнее время здорово упал.
16:11
Новые версии отставки Тарасюка
Российские СМИ наперебой стали выдвигать версии увольнения Тарасюка. Теперь на экс-министра в добовление к традиционной прозападности повесили "аферу с недостроенным нефтепроводом Одесса-Броды", срыв контрактов на строительство Бушерской электростанции в Иране, а также внутриукраинские интриги.
13:43
Украина должна "Газпрому" 1,4 миллиарда долларов
На конец сентября долг Украины за полученный от "Газпрома" газ составляет около 1,4 миллиарда долларов. Только эту цифру задолженности признает Виктор Ющенко.
13:01
Кучма едет в Ашгабат "добивать" Туркменбаши
Восток – дело тонкое, поэтому в Туркмению за газом должен ехать мужчина. Именно так недавно высказался президент Кучма о скандальном визите Юлии Тимошенко в эту восточную страну. И решил урегулировать газовую проблему с Сапармуратом Ниязовым самостоятельно.
11:51
Новый этап в жизни "Украинской правды"
"Украинская правда" продолжает работать. Благодаря поддержке друзей, которые в эти дни пишут для нас просто так, из солидарности. С понедельника еще и благодаря поддержке американского посольства, которое выделило нам $24 тыс.
Реклама: