3 ноября 2000

Архив

Новости
19:12
Зачем Потебенько американский президент
Генпрокуратура ждет-недождется выборов президента США. Потому что новый хозяин Белого дома сделает Украине самый роскошный подарок – вернет родине Лазаренко.
15:55
Российский след в деле Тимошенко
Вице-премьера Юлию Тимошенко дважды вызывали в Генпрокуратуру на допрос к российским следователям, которые занимаются расследованием дела "взяток в Министерстве обороны РФ". Оба раза Тимошенко на допрос не пришла, сославшись на занятость.
15:38
Бартер-2000: Тимошенко на бюджет
Парламент получил карт-бланш на расправу с Юлией Тимошенко. Ющенко обменял вице-премьера на утверждение проекта бюджета на 2001 год в первом чтении, считает Николай Томенко.
13:49
Президент подложил энергосвинью премьеру
Повесив ответственность на премьера за состояние в энергетике, Кучма решил забрать у правительства часть полномочий. Обрезание функций правительства Кучма совершил своим указом.
13:09
Кучма – лучший друг Марчука
Президент Кучма решил выступить в необычной для него роли – защитника Евгения Марчука, заявив, что не сомневается в объективности выводов специальной комиссии, которая занималась проверкой достоверности правительственной информации о расчетах предприятий ТЭК.
10:46
Банковая готова на компромисс в реализации президентского законопроекта
Судя по всему не все так гладко, как хотелось бы Банковой, идет процесс убеждения депутатов в правоте президентских поправок к Конституции. Последний сигнал – специальный комментарий Романа Бессмертного по поводу имплементации всенародного "волеизлияния".
Реклама: