4 апреля 2001

Архив

Новости
21:03
Вадима Долганова проверит Генпрокуратура?
или Кто ворует рекламные деньги УТ-1?
Почему на УТ-1 так мало рекламы? Или чему, при наличии рекламы, так мало денег? Вот проблема, которая тревожит всех. "Может это у ваших программ такое низкое качество?", - спросили Долганова.
19:47
Синдром кота Леопольда
"Украина без Кучмы" и милиция договорились жить в мире и даже провести 11 апреля общественные слушания о роли СМИ и правоохранительных органов во время кризиса. Обещал прийти Дмитрий Киселев с ICTV и даже шеф СБУ Радченко.
19:13
Теперь только глухой не видит стремления Кучмы к диалогу
На встречу с президентом собрались представители около 75 партий, но только избранные удостоились чести сидеть с ним за одним столом. Среди "счастливчиков" – Александр Волков, Виктор Медведчук, Андрей Деркач...
17:54
Любит ли украинская оппозиция Родину?
Последние высказывания Кучмы, убеждены политологи, подтверждают, что он не стремится использовать конценсуальные технологии и действовать в соответствии с "искусством возможного".
16:08
Баганец "разберется" с Замковенко
Заместитель Генерального прокурора Украина Алексей Баганец не намерен выполнять все требования матери и жены Георгия Гонгадзе и мечтает добиться привлечения Замковенко к дисциплинарной ответственности.
16:05
Дурной сон (с 31 марта на 1 апреля)
В Украине всё спокойно. Лишь привычные митинги "Украина с Кучмой" нарушают ритмичную работу трудящихся по выполнению исторических решений последнего съезда "Злагоды". Последние выборы, в очередной раз подтвердившие победу светлых идей кучмизма.
15:58
Началась "перепись" большинства. Первый в списке - оппозиционер. А правые собрали миллион за Ющенко
В Верховной Раде началась перерегистрация парламентского большинства. Первым в журнале уже поставил свою подпись один из активнейших членов ФНС Владимир Филенко. А "не-олигархи" организовали нечто вроде ультиматума.
13:18
Кучма станет Чикатило для Тимошенко
Кучма опять попал в рейтингу политиков-неудачников на страницах берлинской газеты Die Welt. Действия Кучмы, считают в газете, направленные против одного из лидеров оппозиции Юлии Тимошенко, заслуживают на оценку "неудовлетворительно", проще говоря – "двойку".
13:09
Антикучмисты обиделись на Кучму
Оппозиция не собирается обнародовать свою платформу для переговоров со властью после собрания учредителей Форума нацспасения 7 апреля, хотя о таком намерении она неоднократно сообщала. Об изменении планов в интервью УП сообщил Владимир Филенко.
12:51
Новая мера пресечения для Тимошенко
Тимошенко вновь запрещено выезжать за пределы Киева. Генпрокуратура во второй раз избрала меру пресечения в отношении Юлии Тимошенко в виде подписки о невыезде. Сама экс-вице-премьер во вторник занималась своим здоровьем.
Реклама: