5 августа 2004

Архив

Новости
23:22
Мороз победит Януковича. Ведь у того рейтинг 9% – и это знает Кучма
Наиболее вероятным соперником в случае своего выхода во второй тур Мороз видит Виктора Януковича, в то же время он "хотел бы" видеть своим противником во
20:42
ТИГИПКО ПОГОВОРИЛ С СУМСКИМИ СТУДЕНТАМИ, НО МИЛИЦИЯ ГОТОВИТ ШТУРМ НОЧЬЮ?
Сумская областная милиция пытается задержать группу студентов, которые пешим ходом направляются на Киев
20:10
Банк Хорошковского перешел к Пинчуку
Представитель корпорации "Интерпайп" возглавил компанию, владеющую контрольным пакетом акций Укрсоцбанка
19:36
Ющенко подпишет соглашение с Кинахом и еще шестью кандидатами
Виктор Ющенко убежден, что соглашение о честных выборах подпишут не менее семи кандидатов, хотя это должны были бы сделать все участников гонки.
19:35
Черновецкий признался в любви Ющенко
Кандидат в президенты, лидер Христианско-либеральной партии Украины, народный депутат Леонид Черновецкий (фракция "Наша Украина") не исключает, что
18:48
Мороз не допустит, чтобы Кучме дали гарантии от тюрьмы
Кандидат в президенты, лидер Соцпартии Александр Мороз считает, что Украине нужен закон о гарантиях экс-президенту,
18:37
Симоненко считает, что Ющенко в России поддержит Жириновский?
Кандидат в президенты от Компартии Петр Симоненко считает, что поездка Александра Зинченко в Москву – это попытка обратить внимание в России на Виктора Ющенко.
18:01
Януковича считают другом олигархов, но его фанам это безразлично
Среди кандидатов в президенты Виктора Януковича чаще всего называют связанным с олигархами.
17:44
ТИГИПКО СКАЗАЛ, ЧТО У ОППОЗИЦИИ "КРИЗИС ЖАНРА"
Руководитель центрального штаба Януковича Сергей Тигипко считает, что активность вокруг акции сумскых студентов является "кризисом жанра" оппозиции.
17:39
На выборах будет 26 кандидатов
Список кандидатов в президенты
17:07
Почти половина "поддержавших" Януковича - против него
4% граждан подтверждают, что участвовали в массовых мероприятиях в поддержку кандидата в президенты Януковича под административным принуждением.
16:58
Как нам победить на выборах?
Сегодня ежедневно с экранов идет этот страшный "одобрямс". Хочется доказать что мы не быдло. Поэтому я обращаюсь ко всем, кто является сторонником Ющенко или Мороза, и еще больше к тем, кто не являются такими, и еще больше к тем, кто уже давно разочарован. Найдите немного времени и наведайтесь в штаб.
16:44
Где антифашистские комитеты?
Пока "Сильски висти" таскают по судам за разжигание межнациональной вражды, в Крыму похожим безнаказанно занимаются несколько газет, которые считаются близкими к депутатам Грачу и Миримскому. Бахарев прямо заявляет, что меджлис является "организованной преступной группировкой", а "украинские националисты – это мусор
16:39
СУМСКАЯ МИЛИЦИЯ ОБЕЩАЕТ ПОДКИНУТЬ НАРКОТУ СТУДЕНТАМ. Мороз позвонил в МВД
Руководство сумской милиции угрожает задержать сумских студентов, которые идут на Киев, подбросив им наркотики.
16:35
Кандидатами в президенты стали директор детского центра и борец с мафией
Центризбирком на заседании в четверг зарегистрировал кандидатами в президенты самовыдвиженцев Николая Рогожинского и Николая Грабаря
16:04
Почти никто не будет против "грузинского варианта" в случае фальсификации выборов?
84% опрошенных Центром Разумкова утвердительно ответили на вопрос, имеют ли право граждане выйти на улице с акциями протеста в случае фальсификации результатов выборов
15:39
Мороз и правозащитники просят Тигипко не кидаться угрозами
Кандидат в президенты от Соцпартии Александр Мороз утверждает, что демонстрация сумских студентов против объединения вузов не была политизированной, а такой ее сделала власть.
15:04
За год в Украине стало на на две трети больше владельцев "мобилок"
В Украине количество абонентов мобильной связи по итогам июля составляет 9 млн. чел. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года их количество возросло на 70%, с начала года - на 38%, за июль - на 7%.
14:01
Янукович будет PRиться на Олимпиаде за счет туристической фирмы
Президент Леонид Кучма не едет в Афины на Олимпиаду, вместо него туда поедет действующий премьер, кандидат в президенты Виктор Янукович.
13:58
Зинченко убеждал Москву, что электорат Ющенко живет в центре
Руководитель избирательной кампании кандидата в президенты Виктора Ющенко Александр Зинченко утверждает, что электорат Ющенко сосредоточен, в основном, в Центральной Украине.
13:23
Ющенко-президент не заставит Януковича говорить по-украински
Руководитель избирательного штаба кандидата в президенты Виктора Ющенко Александр Зинченко утверждает, что в случае их победы ситуация в русскоязычных регионах меняться не будет.
12:55
МВФ хочет, чтобы Азаров исправил ошибки
Глава представительства МВФ в Киеве не согласен с первым вице-премьером Николаем Азаровим, объясняющим разной методологией расчетов обеспокоенность Фонда относительно бюджетного дефицита в Украине.
12:26
Виктор Ющенко не слушает жену даже в вопросах приготовления салата
Жена Виктора Ющенко Екатерина Ющенко-Чумаченко опровергает информацию, что она влияет на своего мужа в вопросах политики
12:14
Взявшись за "Сельские вести" и Тягнибока, власть не трогает газету Грача
Комиссия по журналистской этике предостерегла газеты "Крымская правда" и "Крымское время" от разжигания межнациональной и религиозной вражды на полуострове.
11:34
Кучма пытается убрать плиты с рельсов в Приднестровье
Кучма, премьер-министр Молдавии Василе Тарлев и лидер Приднестровья Игорь Смирнов в телефонных беседах достигли договоренности в вопросах разблокирования транспорта между Молдавией и Приднестровьем
11:27
В Донецке мошенники решили подзаработать на Януковиче
В Донецке собирают средства с предпринимателей под видом групп поддержки кандидата в президенты Виктора Януковича.
11:09
Тягнибок говорил не так, как показали на "Интере"
Нардеп Олег Тягнибок заявляет, что провластные СМИ смонтировали его выступление, которое он сделал на горе Яворина 17 июля, из-за которого теперь против него возбуждено уголовное дело.
10:57
Международные правозащитники боятся, что Януковичу устроят новое Мукачево
Международная федерация по правам человека считает, что власть в Украине незаконно использует свои структуры, чтобы повлиять на ход президентских
00:01
Свинья для Януковича. Изготовлена на Банковой
Вы думаете, Игорь Бакай занимается только организацией отдыха Кучмы в Баден-Бадене и подбором для него мебели? В номере за 4 августа это издание Кучмы отметилось тезисом, который довольно экстравагантно "отмывает" преемника Леонида Даниловича от грамматических ошибок, которые он допустил уже четыре раза.
Реклама: