6 августа 2004

Архив

Новости
23:04
В Сумах тысячи собрались на митинг против Щербаня. 6 людей сбила маршрутка
Однако митинг продолжился, там был выдвинут ультиматум с требованием освободить всех арестованных участников акции протеста, которые шли на Киев – в ином
19:20
Янукович тоже похож на евроинтегратора
19:11
ЦИК разрешает Януковичу рекламироваться в статьях о поездках по стране
Центризбирком не признал публикации о деятельности премьера и кандидата Виктора Януковича нарушениями закона о выборах президента в части ведения предвыборной агитации.
19:02
Милиция выпустила половину студентов. У избитого ими подозревают кровоизлияние
Из райотдела милиции в Недригайлове отпущены 16 сумских студентов, в том числе и журналист киевского "Контекста" Евгений Кузьменко
18:24
Януковича благодарят за "биг-морды" и критикуют за олимпийскую коррупцию
Председатель парламентского комитета по свободе слова Николай Томенко заявляет, что избирательная кампания Януковича привнесла неологизмы в украинскую лексику.
18:24
Тигипко пошел к Януковичу, чтобы не пропадали знания
Руководитель избирательного штаба Януковича Сергей Тигипко после выборов президента собирается вернуться на работу в Национальный банк.
17:58
"Я.-Я.-Я.-Я.-Я" в первую очередь испытали на Тигипко
Как известно, в предвыборной агитации за Януковича доминирует продукция с логотипом "Я."
17:47
Ющенковца обвиняют в организации голодовки и маленьких партах
Прокуратура Кировоградской области предъявила экс-директору гимназии имени Шевченко, депутату облсовета Виктору Громовому обвинения.
17:47
В городе Кучмы можно смотреть "5-й канал". За максимальную плату
Днепропетровские операторы кабельного телевидения вернули "5-й канал" в один из пакетов вещания, тогда как в других пакетах это считают нецелесообразным из-за "низкого рейтинга канала".
17:16
Ющенко, Тигипко, Мороз и Симоненко вместе спасут студентов из Сум
Кандидат в президенты Виктор Ющенко не исключает, что может отправиться в Сумы, чтобы на месте поддержать студентов-забастовщиков.
17:08
ЯНУКОВИЧ НЕ ЗНАЛ, ЧТО СТАЛ КАЛИФОРНИЙСКИМ АКАДЕМИКОМ?
Руководитель избирательного штаба Януковича Сергей Тигипко не исправлял ошибок в декларации о доходах Януковича и не знает, кто это сделал.
16:45
Симоненко уже известы результаты будущих экзит-полов на выборах
Кандидат в президенты от Компартии Петр Симоненко заявляет о возможной подтасовке не только результатов выборов, но и подсчета параллельного голосования.
16:44
ЯНУКОВИЧ НЕ УГРОЖАЛ ЩЕРБАНЮ, А В СУМЫ ЕДЕТ ТИГИПКО
Руководитель избирательного штаба Януковича Сергей Тигипко собирается в ближайшее время отбыть в Сумы, где намеревается провести неформальную встречу с сумскими студентами для решения конфликта.
16:06
31-го студента будут судить за поход на Киев?
По данным, которыми располагает Сумская облгосадминистрация, 31 участник студенческой акции протеста на данный момент находится в Роменском и Недригайловском райотделах милиции Сумской области.
15:35
Львовщина дала только 0,2% за Януковича
По состоянию на 6 августа за кандидата в президенты Украины Виктора Януковича в Львовской области собрано 10 660 подписей.
15:21
МИЛИЦИЯ СТУДЕНТОВ НЕ БИЛА, А БЕСЕДОВАЛА
Заместитель главы Сумской облгосадминистрации по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами Владимир Руденко заявляет о незаконности проведения студенческой акции и опровергает информацию об избиении студентов во время задержания утром в пятницу.
14:59
Бродский: Я голосовал за отставку Ющенко – и правильно сделал!
"Если бы мы Ющенко не отправили в отставку, кто бы сегодня был кандидатом от оппозиции? Симоненко? Или Юрий Федорович Кравченко? То, как возникла донецкая группа – их история не дает им морального права возглавить нацию. Да, у меня были иллюзии.".
14:52
У журналиста "Украины криминальной" ищут протоколы по делу Гонгадзе?
Сотрудники уголовного розыска Оболонского РОВД Киева пытались проникнуть в квартиру журналиста интернет-издания "Украина криминальная" Святослава Речинского с целью обыска.
14:47
Зинченко: Щербань хочет показать Януковичу, какой он крутой
Руководитель избирательной кампании Ющенко Александр Зинченко считает, что губернатор Сумщины Владимир Щербань хочет прислужиться Януковичу, подавив акцию протеста студентов.
14:25
Акция протеста переходит под МВД
В пятницу в 15.00 в Киеве состоится пикетирование Министерства внутренних дел в знак протеста против массовых милицейских репрессий студентов в Сумской области.
14:11
Зинченко призывает Тигипко излучать лишь то, что есть в сердце
Руководитель избирательной кампании Ющенко Александр Зинченко заявляет, что никогда бы не согласился возглавить избирательный штаб Виктора Януковича.
13:22
МИЛИЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТ ВЫЛАВЛИВАТЬ СУМСКИХ СТУДЕНТОВ
Еще 15 сумских студентов и активистов движения "Чистая Украина" задержаны и отправлены в камеру предварительного задержания города Недригайлова.
13:19
Мороз зовет Ющенко и Симоненко "на баррикады". Тимошенко уже готова
Кандидат в президенты Украины Александр Мороз обратился к кандидатам в президенты Ющенко и Симоненко прервать предвыборные туры и прибыть на Сумщину, чтобы поддержать сумских студентов
13:18
Омельченко присоединился к Януковичу, а не Ющенко
Кандидат в президенты, городской голова Киева Александр Омельченко не намерен подписывать никаких документов о честных и прозрачных выборах
12:28
Сумских студентов будет освобождать Мороз
Кандидат в президенты Александр Мороз обратился к генеральному прокурору Геннадию Васильеву с письмом относительно задержания сумских студентов.
12:07
Кучма: "Не удивлюсь, если объявят, что уже есть план переноса столицы Украины поближе к Вашингтону..."
Мы с Омельченко родились в год Тигра. Но Сан Саныч оказался "ТИГРЕЕ" меня!.. Ющенко предположил, что сдача Севастополя может быть провокацией. Об этом сообщает "Украинская правда", которая перестает быть украинской.
11:29
Почетный консул Украины в США признан виновным во взяточничестве
Почетный консул Украины в США Андрей Футей признан американским судом посредником во взяточничестве
11:08
На Харьковщине завезли антиющенковскую газету. Которую издает СДПУ(о)?
Центральный штаб кандидата на пост президента Виктора Ющенко обращается к харьковчанам с призывом не верить "клеветнической информации" о Ющенко, которая распространялась в четверг на Харьковщине через листовки.
10:53
ЩЕРБАНЬ НЕ ВЫПУСТИЛ СТУДЕНТОВ ЗА ГРАНИЦЫ СУМЩИНЫ. ИХ ПОВЯЗАЛА МИЛИЦИЯ
В пятницу около 7.00 в роменском районе правоохранители задержали сумских студентов, которые в знак протеста против объединения их вузов шли пешим
10:50
ПЕРЕД ШТУРМОМ СТУДЕНТАМ УГРОЖАЛ ЩЕРБАНЬ. ПО УКАЗАНИЮ ЯНУКОВИЧА?
"Сегодня в шесть часов утра в лагерь студентов приехал Щербань и на повышенных
Реклама: