5 сентября 2001

Архив

Новости
19:34
Мэр - журналисту: "Я тебя просто изуродую"
...20 июля, встретив Шишлянникова в кабинете начальника Сакского отделения "Укртелекома" перед проведением республиканского селекторного совещания, Швецов решил его построить. По журналистской привычке Михаил включил диктофон, и теперь читатели УП имеют счастливую возможность убедиться, что не только в столице, но и на местах, наши люди умеют говорить метко, образно, а, главное, совершенно литературно.
19:32
Антикучмистский референдум по-прежнему вне закона
17:37
Мэр Киева хочет уйти со своей должности
17:00
100 дней премьера Кинаха
Первые сто дней работы во главе Кабинета министров справляет в среду Кинах. 29 мая, будучи назначенным волей непримиримых антикучмистов-социалистов, откровенный прокучмист Кинах достиг второй ступеньки в государственной чиновничьей иерархии. Время, даже невзирая на мнение пресс-секретаря Кинаха, подбивать первые итоги.
15:27
Выборы обойдутся в 50 млн. долларов
14:18
Милиция готовится "жестко" встретить годовщину исчезновения Гонгадзе
Милиция уже готовится принять "более жесткие меры", если в ходе мероприятий 15-16 сентября, посвященных годовщине исчезновения журналиста Георгия Гонгадзе, оппозиционеры "повторят провокации", подобные событиям 9 марта 2001 года.
13:31
Рух собирается идти на выборы самостоятельно
Народный Рух Украины может спокойно смотреть в свое политическое будущее, если пойдет на парламентские выборы с собственным названием и единственным в избирательном списке, считает Сергей Конев, которого в последнее время Рух-пресс упоминает в три раза чаще, чем формального лидера партии Геннадия Удовенко.
13:15
"Леся Гонгадзе против Украины"
Открыть такое дело в Европейском суде по правам человека будет требовать адвокат мамы Георгия Гонгадзе Андрей Федур. По его мнению, Украина нарушила статью 2 Европейской конвенции по правам человека, которая защищает право на жизнь.
13:11
Журналист "записал" угрозы сакского мэра в свой адрес. Мэр ругается не хуже Кучмы
12:11
Адвокат Леси Гонгадзе обратится в Европейский суд с иском против Украины
11:59
Хакеры взломали сайт первой украинской интернет-газеты
4 сентября в результате хакерской атаки был взломан сайт uatoday.net. Злоумышленник, который назвался General Failure и Doberm@n, завладел паролем к административной части. Хакеры оставили на сайте сообщение под заголовком "САЙТ UAtoday был ВЗЛОМАН!".
11:23
Солтысу предъявлено обвинение в убийстве семерых людей, в том числе нерожденного ребенка
Реклама: