6 мая 2009

Архив

Публикации

Украина не для украинцев?

Украинскому государству на самом деле угрожает не национализм, а обычное невежество и примитивизм отдельных деятелей отечественного политикума

Битва за Украину

Понятно, что объединения не будет. Никакого. Оно и не нужно. В нашем современном украинском варианте лучше уже ничего, чем что попало (укр)

Луценко задержала немецкая полиция за дебош?

Юрий Луценко снова оказался в эпицентре скандала. Место события на этот раз – аэропорт немецкого города Франкфурт-на-Майне, в полицейский участок которого был доставлен Луценко вместе со своим старшим сыном.
Новости
21:41
Конфликтом Луценко занялись в МИДе
Министерство иностранных дел Украины выясняет обстоятельства инцидента с министром внутренних дел Юрием Луценко в аэропорту Франкфурта-на-Майне.
20:45
В Грузии произошло столкновение оппозиции с полицией
Столкновения сторонников оппозиции с полицейскими произошли у здания главного управления патрульной полиции в Тбилиси, есть пострадавшие.
20:09
Януковичцы попытаются снова выбить у Тимошенко программу
Заседание согласительного совета состоится во вторник, перед началом пленарного заседания, сообщил первый вице-спикер Александр Лавринович.
19:37
Путин проверил, как Тимошенко держит обещания
Премьеры России и Украины Владимир Путин и Юлия Тимошенко обсудили реализацию решений недавно прошедшего в Москве заседания комитета по экономическому
19:15
Человек Луценко раскрыл подробности его скандала в аэропорту
Представитель МВД Украины в Германии Сергей Дятлов опровергает информацию немецкой газеты "Бильд" о якобы неадекватном поведении министра внутренних дел Юрия
18:18
Армян в Женеве будет представлять французский певец
Указом президента Армении Сержа Саргсяна от 4-го мая известный шансонье Шарль Азнавур назначен постоянным представителем страны в штаб-квартире ООН в Женеве и
17:37
Тимошенко в Праге возьмется за футбол
Премьер Польши Дональд Туск встретится с премьером Юлией Тимошенко 7 мая в Праге в рамках участия в заседании Совета Европейского Союза.
16:56
Украинцам и белорусам продлили срок
Кабинет Министров поручил подписать соглашение с правительством Республики Беларусь о безвизовых поездках граждан.
16:41
У Тимошенко требуют денег на миротворцев
Совет национальной безопасности и обороны призывает Кабинет Министров обеспечить надлежащее финансирование украинских миротворческих миссий в 2009 году.
16:08
У Януковича думают, что Конституция останется старой
Первый замглавы Верховной Рады, член Партии регионов Александр Лавринович сомневается в том, что парламент до конца 2009 года внесет изменения в Конституцию.
15:46
У Тимошенко пополнение
15:37
Ющенко просит разобраться с конфликтом Луценко в аэропорту
Президент Виктор Ющенко обеспокоен инцидентом с министром внутренних дел Юрием Луценко в аэропорту в Германии.
15:16
Украинские военные собрались в Грузию
Пятеро офицеров Вооруженных сил Украины примут участие в обучениях НАТО в Грузии.
14:22
Тимошенко у Ющенко угрожают выговором
Премьеру Юлии Тимошенко за непредоставление отчета о своих апрельских переговорах в Москве может грозить выговор за халатное отношение к служебным обязанностям.
14:08
Украина не променяет членство в ЕС на партнерство
Для украинской стороны принципиально важно, чтобы инициатива "Восточное партнерство" предусматривала ряд конкретных двусторонних проектов Украина – ЕС.
12:26
Россия выставляет представителей НАТО из Москвы
Российский МИД высылает из Москвы двух представителей НАТО в ответ на высылку сотрудников постпредства России при НАТО в Брюсселе.
12:12
Перед Прагой Ющенко решил заехать к Лукашенко
Президент Виктор Ющенко отбыл в Гомель в Беларуси для рабочей встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко.
11:24
МВФ решил раньше рассмотреть Украину
Совет директоров Международного валютного фонда намерен рассмотреть предоставление Украине второго транша кредита stand by 8 мая вместо 13 мая, как планировалось раньше.
11:19
В МВД опровергают, что Луценко не пустили на самолет из-за пьяной драки
В Министерстве внутренних дел Украины опровергают информацию о конфликте с участием министра внутренних дел Юрия Луценко, который якобы имел место в аэропорте Франкфурта (Германия)
10:55
В Грузии подавлен мятеж
В Государственной думе России заявляют, что Россия непричастна к дестабилизации внутриполитической ситуации в Грузии.
10:39
Пьяный Луценко бился во Франкфурте с полицейскими
Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко провел пол дня в участке полиции аэропорта Франкфурт-на-Майне после того, как его в состоянии сильного алкогольного опьянения задержали после стычки с правоохранителями
10:07
Выборы Рады придется приближать, если не будет большинства - Тигипко
Сопредседатель Совета инвесторов при Кабинете министров Сергей Тигипко считает, что выборы в Верховную Раду придется приближать, если не будет создано действенное большинство
09:13
Тигипко собирается брать "верхнюю планку" и изменять "политический пейзаж"
Сопредседатель Совета инвесторов при Кабинете министров Сергей Тигипко планирует заниматься политикой, по меньшей мере, ближайшие 5 лет и подтверждает свое намерение участвовать в ближайших президентских выборах
07:59
Антикризисный рецепт от Тигипко: палку в руки – и жестко спрашивать с ответственных
"В первую очередь, разобраться со стратегией. "Что делать?" – самый главный вопрос, на который надо дать ответ. Четко определить 5-6-7 приоритетов, куда двигаться", - отметил он
Реклама: