6 октября 2000

Архив

Новости
19:20
Начинается зачистка информационного пространства Украины
Российские газеты, которые выходят из суффиксом "в Украине", получили желтую карточку от госкомитета информационной политики. На днях ведомство Драча выступило из заявлением, где предупредило газеты вроде "МК в Украине", "Известия-Украина", "Труд-Украина", что их выпуск может быть прекращен.
19:00
Судьбой Гонгадзе обеспокоены в Конгрессе США
Председатель комиссии Конгресса США по безопасности и кооперации в Европе, республиканец Кристофер Смит, выступил со специальным заявлением по поводу исчезновения Георгия Гонгадзе.
17:31
Дело депутатов-коррупционеров не закрыто
Поскольку при нынешней системе в Украине "от сумы и от тюрьмы не зарекайся", многие депутаты вспоминают об этой мудрой поговорке чуть ли не еженощно. А перед любым мало-мальски серьезным голосованием и подавно.
15:02
Глава СБУ заставил депутатов смеяться
К разъяснению Деркача депутаты отнеслись как-то несерьезно. Одни смеялись, другие иронично улыбались, третьи просто внимательно слушали, что же им "наплетет" руководитель СБУ. Депутаты даже назвали несостоявшийся путч "делом Козлодоева".
13:59
Выступление Кравченко – ничего нового, кроме новых вопросов
Как мы и ожидали, выступление министра внутренних дел Юрия Кравченко перед парламентариями о ходе расследования обстоятельств исчезновения Георгия Гонгадзе, не внесло ясности в картину происшедшего.
12:39
Туркмен украинцу друг товарищ и брат
Туркменский газ уже в октябре может прийти в Украину, и для этого больше не нужны гарантии западных банков. Об условиях поставок газа заявил в четверг участник переговоров, руководитель "Нефтегаза Украины" Вадим Копылов.
Реклама: