6 ноября 2001

Архив

Новости
22:27
США признали ущерб сталелитейной отрасли, нанесенный Украиной
ITC уведомит о своем решении Министерство торговли США до 13 ноября 2001 года, после чего Минторг США определит ограничительные меры на импорт в США горячекатаного проката, в частности, антидемпинговую пошлину на поставки металлопродукции из Украины.
22:26
Украинские еврооблигации продолжают расти
На Франкфуртской бирже после длящегося второй день подряд роста вновь вышел на исторический максимум $87, впервые достигнутый 17 октября этого года. Рост курса украинских еврооблигаций до EUR87 был зафиксирован также на Штутгартской и Берлинской биржах.
22:24
"Новая Генерация" вошла в блок Ющенко
21:08
Ющенко везет Бушу и Чейни послания от Кучмы
20:28
Бен Ладен связывается с миром через записки, написанные вручную
20:26
Война с талибами стоит США 1 млрд. долларов в месяц
20:03
Адвокат Федур требует немедленно освободить Фельдмана из-под стражи
19:36
В Днепропетровске прогремели взрывы
19:08
Мыльная статья про мыло, или, Не откладывая в долгий ящик
Обыкновенно между писателем и читателем письма подразумевается известная временная дистанция, в свое время возведенная в житейскую регулярность и литературный факт. Медлительность почты (неважно, лошадиной или самолетной) входила в правила игры.
17:48
"Наш дом" - альтернатива "Нашей Украине" во Львове
Во вторник в Львове было заявлено о создании избирательного блока "Наш дом", члены которого будут пытаться провести своих представителей во Львовскую городскую раду и победить на выборах мэра. Идеологом его создания называют известного львовского бизнесмена Андрея Садового, который является одним из наиболее реальных соперников Куйбиды в борьбе за кресло мэра.
16:48
В гостях у админресурса
Представители ТУНДРы сами себе противоречат, когда смело отбрасывают обвинения в использовании админресурса и аргументируют это тем, что выборы, мол, пока не начались. Заместитель председателя Аграрной партии Екатерина Ващук поддерживает политику участия чиновников в предвыборной борьбе. "Кириленко один час вне рабочего времени уделяет общению с представителями блока. Я не думаю, что это большой грех".
16:39
Антибейсбольный приказ Юрия СМИрнова
На пенсию ушел генерал-полковник Эдуард Фере, которого называли "координатором терракта", т.е., ДТП, в котором погиб Вячеслав Чорновил. Второе - сменился начальник Киевского областного управления МВД - Александр Чеменко, сын которого следил полтора года назад за Георгием Гонгадзе в "Жигулях".
15:50
Спать или не спать?
Шекспир назвал сон "одним из наиболее лакомых кусочков на банкете жизни", подтвердив тем самым: сон - важнейший фактор для нормального функционирования организма, мозгов и настроения вообще. Но что делать, когда бессонная ночь стала нормой вместо исключения?
14:38
Сибирская язва обнаружена в России
14:17
Лидер пятерки ТУНДРы будет определен после соцопроса
14:13
Девушка Шевченко - американская модель Кристин Пазик
Продолжительное время личная жизнь Андрея Шевченко находилось за железным занавесом, но уже в начале сентября форвард сборной Украины в интервью одному из украинских СМИ открылся, сознавшись, что у него есть девушка.
14:02
Кинах поддерживает ТУНДРу, но пока не собирается ее возглавлять
13:56
Порошенко и Азаров будут оставаться в руководстве Партии регионов до съезда
13:50
США бомбили Афганистан самыми мощными бомбами времен Вьетнама
13:44
Следующие выборы никакого смысла для партий, считает политолог
13:23
США не признают, что в афганской больнице скончался американский гражданин
13:22
Американцы массово скупают огнестрельное оружие
13:16
Толстоухов ради ТУНДРы отказался от работы заместителем мэра Омельченко
13:08
В МИДе появился свой "спикер"
12:58
Украина готова оплатить все компенсации родственникам погибших на ТУ-154
11:59
Лазаренко не бережет нервы Кучмы. Он хочет в депутаты
Это название не встретишь в рейтингах, эту фамилию не предлагают при соцопросах. Но фантомы хотят вернуться. Мало того, что возглавляемая им "Громада" абсолютно точно намерена участвовать в выборах-2002, сейчас партийные соратники пытаются выяснить, может ли Лазаренко по закону возглавить предвыборный список родной структуры.
11:17
Бушу и Блэру предлагают провести дуэль с муллой Омаром на автоматах "Калашникова"
11:16
Раббани уже строит планы на будущее страны
11:15
Еще один американский вертолет разбился в Афганистане
10:13
Терим оставил "Милан", Анчелотти принял
После поражения в последнем туре чемпионата Италии "Милана" от одного из аутсайдеров Серии А "Торино" в отставку отправлен главный тренер "красно-черных", Фаттих Терим, и сразу же на его место назначен Карло Анчелотти, который работал раньше с туринским "Ювентусом".
Реклама: