7 декабря 2005

Архив

Публикации

Федерастичний лохотрон

Без впровадження жорсткої тоталітарної диктатури "регіонали" ніколи такої більшості не матимуть. До речі, для впровадження другої державної мови, на чому також робить наголос Віктор Янукович, потрібна майже така сама за складністю процедура. Іншими словами, без стійкої конституційної більшості ані федералізація, ані державна двомовність, ані інші радикальні зміни в країні неможливі навіть теоретично.

Досить дезінформації щодо вступу до СОТ

Повноваження приймати нових членів юридично має і Генеральна рада СОТ. Однак, начебто, Україна не має сподіватись на вступ через рішення Генеральної ради, адже вона та Росія визначені "двома головними, пріоритетними кандидатами на членство, щодо яких процедура вступу буде дотримана повністю". Ким Росія і Україна визначені пріоритетними кандидатами на членство? Такого підходу немає і не може бути!

Як отримати підряд на мільйон гривень

У Києві якісний переклад сторінки юридичного тексту коштує 50-60 грн. Отож, за вартості перекладу однієї сторінки у 100 грн., виходить, що кожний перекладач має перекласти від 1 275 до 3 591 сторінок. Кожен перекладач, працюючи в будні, свята та вихідні, аби виконати договір, має перекладати більш як 30 сторінок на день. Але 10 сторінок якісного перекладу цих хитромудрих документів за добу виснажать навіть найдосвідченішого перекладача.

Набридло слухати ниття

В той час, коли Тимошенко на очах у всієї країни намагається передати НЗФ своєму дніпропетровському Коломойському, країну, мов заціпило. Всі мовчать. Цікаво, до речі, як наші праві Шкіль і Лук’яненко вживаються в команді лідерки БЮТ із Бродським, Коломойським, Губським, Волковим, Задорожнім, останнім представником Кучми в парламенті, членами СДПУ (о), які переходять у "Батьківщину"?
Новости
21:21
Мельниченко подтвердил, что встречался с Бакаем и Сацюком
Экс-майор Госохраны Николай Мельниченко заявляет, что, находясь в США, у него были встречи с представителями Леонида Кучмы.
20:03
Тимошенко возьмет к себе людей из другого лагеря
Юлия Тимошенко не обращает внимание на то, что по результатам социологических опросов ее блок уступает Партии Регионов Виктора Януковича.
18:35
Тимошенко обещает отдать генпрокурора Януковичу
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко обещает, что в случае ее победы на выборах оппозиция получит должность генпрокурора.
17:56
Тимошенко обещает новые Криворожстали и чистки для телеканалов
Юлия Тимошенко после победы в парламентских выборах обещает продолжить пересмотр нечестной приватизации.
17:43
Ющенко пошел на поводу у Путина?
Президент России Владимир Путин удовлетворен заявленной президентом Украины Виктором Ющенко принципиальной готовностью к либерализации цен на поставляемый российский газ и тарифы по его транспортировке.
17:32
Два губернатора уходят с должностей
Губернаторы Черниговской и Житомирской областей Владислав Атрошенко и Павел Жебровский решили отказаться от своих должностей в пользу места в избирательном списке Нашей Украины.
17:12
Литвину не понравилось, что Ющенко уволил посла, когда он был у Путина
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин выразил неудовольствие тем, что указ президента Виктора Ющенко об отставке Николая Белоблоцкого с должности посла Украины в России был опубликован в день прибытия в Москву украинской парламентской делегации.
16:54
Литвин хочет референдум, но не по Медведчуку, а по Ющенко
Спикер парламента Владимир Литвин выступает за проведение референдума по вопросу вхождения Украины в НАТО, но в долгосрочной перспективе.
16:42
Мороз даст деньги на пленки Мельниченко
Соцпартия готова "финансово поддержать" издание новых расшифровок разговоров из кабинета экс-президента Леонида Кучмы, и теперь это зависит только от майора Николая
16:37
обновлено 20:28Тимошенко шутит о руках, которые не воровали, и мозгах, которые не думали
16:02
От Пинзеника часть депутатов побежала на съезд Тимошенко
Депутаты Владимир Филенко и Тарас Стецькив убеждены, что самостоятельное участие политической партии "Реформы и порядок" на парламентских выборах-2006 не приведет к расколу партии
16:02
обновлено 20:17В пятерку Тимошенко попал Андрей Шевченко и генерал, остановивший кровь
15:33
У Костенко есть свой кандидат на кресло Омельченко
Украинская народная партия выдвигает кандидатуры народного депутата Валерия Асадчего на должность киевского городского головы, а также Александра Гудымы на должность
15:33
Фрадков нажаловался Баррозу на Украину
В Еврокомиссии рассчитывают, что переговоры между Россией и Украиной о транзите российского газа в Европу будут успешными.
15:17
Бродский назвал Тимошенко слабой и попросил Ющенко забрать Волкова
Михаил Бродский заявляет, что Александр Волков пытается "навязать" свою кандидатуру в предвыборный список Блока Юлии Тимошенко.
14:58
Ющенко и Путин договорились перевести стрелки на министерства
Состоялся телефонный разговор президента Украины Виктора Ющенко с президентом России Владимиром Путиным об урегулировании ситуации с газом.
14:26
Ивченко просит "Газпром" не нагнетать страсти и обещает happy end
Руководитель НАК "Нафтогаз Украины" Алексей Ивченко заявляет, что российско-украинские взаимоотношения в газовой сфере будут строиться с учетом национальных интересов Украины.
14:16
У Ющенко обиделись, что Тимошенко их проигнорировала
"Народный Союз Наша Украина" по состоянию на 13.30 среды не получила приглашения на съезд Блока Юлии Тимошенко, который должен состояться вечером в этот день.
13:57
Мельниченко незаконно выехал в США, а ему хотели дать Героя Украины?
Бывший руководитель Госохраны Владимир Шепель заявляет, что экс-майор Николай Мельниченко не мог сам попасть в кабинет Леонида Кучмы.
13:36
Тимошенко не нравится, что олигархи Кучмы живут идеалами оранжевой революции
Идеалы оранжевой революции сейчас используются как лозунги теми, кто хочет защитить свои капиталовложения.
13:34
Соседка Тимошенко по июльскому рейтингу пригласила ее в США
13:27
Головатого назвали непрофессиональным и пригрозили уголовным делом
Глава Верховного суда Василий Маляренко возмущен заявлениями министра юстиции о коррумпированности судей.
13:03
обновлено 14:59У Путина год "упущенных возможностей" с Украиной
Президент России Владимир Путин назвал "годом упущенных возможностей" последние 12 месяцев в отношениях России и Украины.
12:52
Ивченко не сдается "Газпрому" и предлагает ему порыться в памяти
Украина предложила ОАО "Газпром" последовательно повышать цену на часть газа, который поставляется ей.
12:30
Райс учила киевских студентов задавать вопросы и вспомнила дикость 10-летней давности
Госсекретарь США Кондолиза Райс отметила, что США направят своих наблюдателей на парламентские выборы
12:24
Литвин прогнозирует, что Тимошенко прибавит в весе
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин заявляет, что Блок Юлии Тимошенко будет иметь весомое представительство в парламенте после выборов 2006 года.
11:53
Для ВТО Ющенко осталось дождаться заявления
Украина ожидает положительного заявления от саммита Всемирной торговой организации в Гонконге о ее вступлении в эту организацию.
11:45
обновлено 14:29Мельниченко не пришел на допрос, потому что он ночует в разных местах
Экс-майор Госохраны Николай Мельниченко не явился на заседание временной следственной комиссии по расследованию кассетного скандала.
11:33
Райс похвалила Ющенко за его команду
Американский госсекретарь Кондолиза Райс надеется, что в ближайшее время США предоставят Украине статус страны с рыночной экономикой.
11:09
обновлено 12:25Кондолиза Райс послушала песни с Майдана и решила поддержать вступление Украины в НАТО и ЕС
США поддерживают вступление Украины в НАТО, Европейский союз и Всемирную торговую организацию.
11:09
В партии Ющенко не нарадуются своему "оранжевому" списку
Член Президиума Совета "Народного Союза Наша Украина" Борис Беспалый заявляет, что избирательный список НСНУ – это "оранжевый список Майдана".
10:27
Ехануров нашел, кто будет делать детям подарки на праздник
Премьер-министр Юрий Ехануров призвал украинских предпринимателей предоставить помощь детям-сиротам в День Святого Николая, который отмечается 19 декабря.
10:15
Райс рассказала Ющенко, что он живет в сердцевине
Райс рассказала Ющенко, что он живет в сердцевине Европы
09:57
Березовский знает, что Мельниченко – псих и агент спецслужб России
Российский опальный олигарх Борис Березовский заявляет, что бывший майор охраны президента Леонида Кучмы Николай Мельниченко является агентом российских спецслужб.
09:51
МАУП обвинила пресс-службу президента в связях с Рабиновичем
Президент Виктор Ющенко призвал Межрегиональную академию управления персоналом прекратить разжигание межнациональной розни и остановить публикации, которые можно
09:46
В Америке Ющенко называют страусом
После парламентских выборов, в Украине начнется конфликт между президентом и премьер-министром за право управления государством.
09:35
Березовский умывает руки в деле Мельниченко
Фонд гражданских свобод Бориса Березовского заявляет о выходе из "кассетного скандала".
Реклама: