8 декабря 2005

Архив

Публикации

Переможна команда Ющенка vs переможеної команди Януковича або кого обираємо у 2006 році

Багато-хто не хоче чути про здобутки президента та його команди. Натомість акцентують увагу на невдачах, забуваючи про те, що ці десять місяців принесли українцям більше ніж десять років режиму Кучми. Суспільству просто нав'язується міф про невиконані обіцянки Майдану. Але більшість зобов'язань Ющенка з програми "Десять кроків назустріч людям", були виконані.

Ноєв ковчег по-донецьки

Що може об'єднувати водія фірми "Люкс" і почесного президента ФК "Шахтар", екс-генпрокурора, омбудсмена і фігуранта низки кримінальних справ? Список "донецьких" – не художня метафора. Це місце, де знайшли притулок голова Донецької обласної ради Борис Колесников і колишній генеральний прокурор Святослав Піскун. Зважаючи на рейтинги партії Януковича – вони вже майже депутати. Терміном на 5 років.

Кто и кого шантажирует газом

Можно испытывать восхищение и зависть, когда наблюдаешь за тем, с какой железобетонной жесткостью и огромной долей цинизма отстаивает руководство России национальные и геополитические интересы своей страны. Эта позиция пользуется полной поддержкой российских политиков и СМИ. Но когда такую же позицию заняло руководство Украины, украинские СМИ расценили её как "неспособность договориться по газу"?!

Тимошенко дарит сердце и борется с промыванием мозгов

У некоторых делегатов на руках были часы стоимостью, эквивалентной таким же недешевым автомобилям, на которых они прибыли. "Я не иду в парламент в знак протеста, потому что туда баллотируется Ахметов!", - заявил Бродский перед началом съезда. На самом деле же он просто поведет БЮТ в Киевский городской совет.
Новости
20:41
Костенко не даст бандитам прятаться в парламенте
Украинская народная партия инициирует проведение Всеукраинского референдума об отмене неприкосновенности депутатов всех уровней.
20:04
Пискун признал, что устроил клоунаду
Прокурор Киевской области Юрий Гайсинский сообщил, что 5 декабря в его кабинете состоялась встреча экс-майора госохраны Николая Мельниченко и бывшего народного
19:38
Мороз не звал Мельниченко на помощь
Социалисты не причастны к решению экс-майора Николая Мельниченко приехать в Украину.
17:50
дополнена 19:09Ющенко сделает в Чернобыле ядерный могильник?
Президент Виктор Ющенко заявил, что готов изучить и принять политическое решение относительно захоронения на территории Чернобыльской зоны отработанного ядерного топлива из других стран.
17:49
На одного фигуранта коррупционного скандала стало меньше
Апелляционный суд Винницкой области подтвердил невиновность бывшего главы Гостаможслужбы Владимира Скомаровского, которого подозревали в контрабанде.
17:29
Омельченко решил растянуть "банкет" на неделю
Депутаты Киевсовета приняли решение, что 3, 4, 5 и 6 января будут в столице выходными.
17:08
обнволено 21:22Червоненко едет руководить Запорожьем
Президент Виктор Ющенко подписал указ о назначении Евгения Червоненко главой Запорожской облгосадминистрации.
17:04
Луценко нашел среди фальсификаторов чиновников
Министерство внутренних дел обнаружило 5 тысяч 586 фактов голосования по открепительным талонам больше одного раза во время двух туров президентских выборов 2004 года.
16:57
Ющенко еще может пересмотреть политреформу?
Постоянный представитель президента в парламенте Юрий Ключковский заявляет, что для обжалования решения о внесении изменений в Конституцию сегодня есть все основания
16:50
Генпрокуратура признала, что Ющенко отравили
Результаты токсикологических исследований образцов крови президента Виктора Ющенко в лабораториях иностранных государств свидетельствуют о наличии в его организме диоксина
16:38
Николаенко выведет школьников и студентов в интернет
Правительство утвердило госпрограмму "Информационные и коммуникационные технологий в образовании и науке на 2006-2010 год", которая предусматривает оснащение
15:38
обновлено 16:53Вид птичьего гриппа в Крыму опасен для людей
Предварительно подтверждено, что в материалах погибшей в Крыму домашней птицы, направленных в российскую лабораторию (город Владимир), выявлен вирус гриппа штамма
15:18
Тимошенко может инициировать досрочные президентские выборы?
Не исключена возможность искусственного срыва создания правительственной коалиции со стороны провластных сил.
14:51
"Газпром" давит на Ющенко Западом
Российский "Газпром" заявляет, что газовый конфликт с Украиной ставит под угрозу поставки его газа в Европу.
14:44
Бороться с птичьим гриппом в Украине будут всем миром
Всемирная организация здравоохранения планирует отправить в Украину делегацию для изучения проблемы борьбы с птичьим гриппом.
14:19
обновлено 16:16Путин залез в карман Украины и решил, что денег хватит на дорогой газ
Президент России Владимир Путин заявил, что состояние украинской экономики позволяет Киеву приобретать российский газ по рыночным ценам.
13:27
Советник Ющенко не пел Тимошенко, так как не хочет отношений
Народный артист, оперный певец Владимир Гришко опровергает заявления Михаила Бродского, что якобы президент Виктор Ющенко запретил ему выступать на концерте,
13:12
Гриценко отправил офицеров "на гражданку"
В военном ведомстве стала гражданской 31 вакантная офицерская должность и 30 должностей военнослужащих, которые приняли решение уволиться в запас и остаться на своих постах в ранге госслужащих.
12:58
Мороз хотел бы послушать пленки Мельниченко, но деньги на это не даст
Соцпартия опровергает информацию о том, что якобы согласилась финансировать издание новых расшифровок записей разговоров из кабинета экс-президента Кучмы, сделанных экс-
12:28
Ющенко восстанавливает Чернобыль
Президент Виктор Ющенко намерен легализировать "чернобыльских самоселов".
12:03
Литвин не хочет быть в "стае товарищей", а его бьют со всех сторон
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин считает, что Украине не следует становиться экспортером демократий на ближнем зарубежье.
12:00
Имущество семей Порошенко, Януковича и Тимошенко стало тайной
Кандидат в депутаты больше не должен обнародовать доходы и имущество членов своей семьи.
11:37
Партия Ющенко везет в тур свою программу
9 декабря в Украине стартует тур-обсуждение программы "Народного Союза Наша Украина".
11:10
Райс опередила Европу и спасла Ющенко от насмешек
Визит госсекретаря США Кондолизы Райс имел для президента Виктора Ющенко большое значение, поскольку подтвердил, что мир действительно считается с Украиной.
10:26
Григоришин хочет избавиться от собственности в Украине?
Российский бизнесмен Константин Григоришин начал процесс выведения своих активов из поконтрольных ему украинских предприятий.
10:13
У Порошенко в Киеве будет свой Манхеттен?
До 2020 года на Рыбальском острове в Киеве планируется начать сооружение делового центра Kiev City.
10:01
дополнена 11:48Омельченко не устраивает третий номер в НСНУ
Киевский мэрАлександр Омельченко откажется от места в избирательном списке партии "Народный союз "Наша Украина" и будет баллотироваться в мэры Киева.
10:00
Ехануров составил новый список спорных предприятий
Кабинет министров утвердил список предприятий, по приватизации которых планируется заключить мировые соглашения.
09:43
обновлена 12:47"Газпром" запугивает еще большей ценой
Российская газовая компания "Газпром" намерена повысить цены на поставляемый в Украину газ до 160 долл. за тыс. куб. м с 1 января 2006 года.
Реклама: