8 июня 2001

Архив

Новости
21:02
Кучма "наехал" на Интернет
По доброй традиции делать исторические заявления за пределами родины, в центре старушки Европы – итальянском городе Вербания – украинский "гарант" заговорил об "угрозе людям и народам", которая возникла в мире из-за существования Интернета.
16:27
Конец Долгановщины?
Революцию на первой кнопке украинского телевидения обещает Георгий Почепцов – главный теоретик отечественного паблик рилейшнс, который три недели проработал во главе группы по организации общественного телевидения и радиовещания Украины, созданной по распоряжению Кучмы. До конца июня он пообещал представить проекты преображенного государственного ТВ.
14:45
Бывшие советские республики бросают вызов России
Несмотря на негативную реакцию России - пять самых бедных государств, появившихся после развала СССР, объявили о своем намерении возродить легендарный "шелковый путь", чтобы сохранить независимый доступ на мировые рынки.
14:03
"Я за должности не держусь", - Долганов не боится безработицы
Началом предвыборной кампании считает Вадим Долганов факт принятия постановления Верховной Рады, в которой парламент предлагает Кучме уволить с работы президента Национальной телекомпании Украины.
12:08
Волкова сдают депутаты
В пятницу из фракции партии "Демократический союз" вышли Леонид Гусак, Сергей Сопрун и Василий Чаговец. Все эти депутаты пока не заявили о намерении вступить в какую-либо другую фракцию или группу.
11:39
Ющенко выписался из больницы
20 дней пролежал в больнице экс-премьер Виктор Ющенко. В пятницу он выписался из Клинической больницы "Феофания", где залечивал хроническую болезнь позвоночника, и отбыл в родное село на Сумщину проведать маму.
11:29
Баганца будут судить
Министерство юстиции Украины подает в суд на заместителя генерального прокурора Алексея Баганца. Этот высокопоставленный чиновник накануне заявил о намерении Генпрокуратуры привлечь к ответственности министра юстиции Сюзанну Станик "за служебную небрежность".
Реклама: