8 сентября 2004

Архив

Новости
22:50
Ющенко выиграл суд. Теперь Кивалов предупредит УТ-1, чтобы не трогали Екатерину Чумаченко?
Суть претензий Козака к Ющенко сводится к тому, что его жена Екатерина Чумаченко должна принять украинское гражданство.
21:46
Немного об экономическом предвыборном PR
Меньше десяти недель остаются правительству Януковича до предусмотренной Конституцией отставки. Два года назад, когда начался прорыв донецких в высшие сферы, казалось, что времени для завоевания любви народа впереди много. Янукович сказал, что намерен работать только с конструктивными силами. Остальные будут подвергнуты бойкоту.
19:52
В Госдепе США еще верят, что выборы в Украине не безнадежны
США выражают надежду на то, что президентские выборы в Украине пройдут демократично.
18:21
СБУ ПРОВЕРЯЕТ ТЕРАКТ, КОТОРЫЙ ЯКОБЫ ЮЩЕНКОВЦЫ СОВЕРШАТ НА СЪЕЗДЕ УНА
Служба безопасности Украины получила официальное заявление от доверенного лица одного из кандидатов в президенты, в котором сообщается о якобы готовящемся теракте на съезде УНА, и проверяет информацию.
17:56
Биг-морды уничтожаются со скоростью 5-7 штук в день
Во Львове каждый день уничтожается по пять-семь биг-бордов кандидата в президенты Виктора Януковича.
17:52
Янукович потерял 37 человек
Rампания уже превратилась на борьбу админресурса против народного кандидата в президенты Виктора Ющенко. Из этой колеи, к сожалению, ей уже не сойти. И в
17:36
Ющенковцы предупредили о театральном действе от УНА
Заместитель руководителя Центрального штаба Виктора Ющенко Тарас Стецкив предупреждает о возможных провокациях со стороны Украинской национальной ассамблеи Эдуарда Коваленка против кандидата в президенты Виктора Ющенко.
17:07
ШТАБ ЮЩЕНКО ОБНАРОДОВАЛ ТЕМНИКИ МВД ПРОТИВ ОППОЗИЦИИ
Министерство внутренних дел формирует на местах так называемые группы по отрабатыванию сценария на выборах президента 2004, в которые входят работники управлений по борьбе с оргпреступностью и экономической преступностью.
17:01
ЛИТВИН ЗА ГАРАНТИИ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ КУЧМЫ
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает целесообразным принятие законопроекта о гарантиях президенту, покинувшему свой пост.
16:38
На замену чебурашке в Верховной Раде завелся дьявол
Парламентско-правительственная коалиция призывает все фракции Верховной Рады, кандидатов в президенты подписать соглашение об отказе от использования парламентской трибуны для избирательных технологий и сведения личных счетов.
16:38
Симоненко. Коммунистический кандидат с олигархической стоматологией
"Ну чем, допустим, олигарх Порошенко, или Жвания, или Мартыненко, или Червоненко отличается от олигархов Суркиса, Волкова и других? Ничем". Своим негодующим заявлением, что стоимость пломбирования "в нормальной клинике" стоит 500 гривен, Симоненко вызвал нездоровый интерес.
15:27
Депутат написал Януковичу, что тот нарушает закон, когда не отдает документы о судимостях
Нардеп Григорий Омельченко обнародовал текст запроса к Виктору Януковичу относительно его судимостей, которые он передал ему лично во вторник, и который был направлен как депутатский запрос в среду.
14:59
Кучма отдал Януковичу телевизор
Почти поровну распределили свое внимание Януковичу и Ющенко каналы ICTV, СТБ
14:53
Янукович стал героем караоке
Победитель финала получил в награду суперприз - стиральную машину "Ардо".
14:25
За Ющенко агитирует вертеп. Когда удается спастись от милиции
Деятельности "Театра политического вертепа" власть пытается создавать преграды.
13:46
Пустовойтенко ухудшил прогноз Тигипко о рейтинге Януковича
"Выровняются до конца месяца рейтинги, а потом со следующего месяца пойдет
13:46
Ющенко шесть раз признал рекламу за Януковича незаконной
Кандидат в президенты Виктор Ющенко выиграл в местных судах шесть дел против СМИ, которые незаконно размещали агитационные материалы Виктора Януковича.
12:57
Как Янукович пострадал из-за эротики
Вверху надпись… "Наш выбор – Янукович!" При этом не указано, чей именно выбор – девушек, которые страстно раздеваются вокруг шеста или владельцев. Не понятно, будут ли в программе какие-то специальные позы, посвященные политическому выбору танцовщиц. "Мы все тут умные люди, не глупые, чтобы такое делать!"
12:30
Бойко хочет остаться в бюллетене для голосования
Кандидат в президенты, лидер партии "Народный Рух Украины за единство", Богдан Бойко сдал на проверку в Центризбирком 740 тыс. подписей избирателей в свою поддержку.
11:49
Янукович приказал уволить чиновников, саботировавших его PR-ход
Премьер Виктор Янукович поручил создать правительственную комиссию из-за списания части средств из пенсионной надбавки, ранее утвержденной правительством в размере 30 грн.
11:19
16 сентября в Киеве митинг памяти Георгия Гонгадзе
16 сентября в Киеве пройдет траурный митинг и шествие, посвященное четвертой годовщине убийства основателя "Украинской правды" Георгия Гонгадзе.
11:02
Омельченко продолжает преследовать Януковича с его судимостями
Член фракции БЮТ Григорий Омельченко направил запрос премьеру Виктору Януковичу о препятствовании его депутатской деятельности в непредоставлении данных о судимостях Януковича.
10:48
Лукашенко оказался смелее Кучмы
Президент Белорусии Александр Лукашенко подписал указ о проведении 17 октября референдума по вопросу о внесении изменений в Конституцию страны.
10:10
Черномырдин будет знать о нарушениях на выборах
Как сообщил член ЦИК Роман Князевич, заявки представлены практически на всех работников посольства включительно с послом Российской Федерации.
Реклама: