8 ноября 2001

Архив

Новости
22:48
Кучма считает украинцев "обезьянами". Он призывает отказаться от услуг иностранных политтехнологов
20:33
"Фельдман и 12 банкиров". Региональные гастроли
Если раньше в провинцию возили позавчерашние американские боевики типа "Кинг-Конг" или "Данди-крокодил", то теперь вниманию хуторян предлагаются страсти очень натуральные. Судебный приговор по одному из самых резонансных дел года – против руководства банка "Славянский" – будет вынесен в Луганской области.
19:13
УНР и ПРП уже определили первую десятку списков
18:52
В ожидании выборов Кучма повысил милиции зарплату. В два раза
18:30
Журналисты 5 ведущих телекомпаний США будут работать в противогазах
18:02
Не так страшен стресс, как его малюют
Стресс - нормальный ответ организма на обстоятельства жизни, которые всегда меняются, и он может быть вызван как положительными событиями, так и отрицательными. Новый партнер или выходные могут вызывать стресс так же как потеря близкого человека или увольнение с работы. Стресс существовал вечно.
18:00
Шевченко: "Мы не фавориты, но мы достигнем победы"
В то время как национальная сборная Украины, закрывшись в своей крепости в Конча-Заспе, готовится к матчу с Германией, в немецкой прессе продолжают появляться комментарии украинских футболистов к матчу 10 ноября. За два дня до игры пришла очередь и Шевченко отвечать на вопросы журналистов Kicker".
17:56
Ехануров ушел в ТУНДРу
17:36
Зленко официально пригласил международных наблюдателей на выборы-2002
15:46
Теперь чиновник должен открыть письмо с пометкой "Лично" при охране
15:03
Человек, которого должна бояться Германия
Именно под таким названием вышел материал в газете "Бильд", и боятся немцы не Шевченка, а "тренера-генерала" Лобановского. Из тех времен когда "метр" тренировал сборную СССР и "Динамо" 80-их, его из ранга полковника повысили в чин генерала, и продолжают бояться как гениального тренера.
14:32
Ющенко планируют обрезание электората
Третья, самая молодая и подозрительная ветвь Руха – Народный Рух Украины за единство Богдана Бойка – все же попортит нервы Ющенко и позабирает у него электорат. Вот придет патриот 31 марта на участок, посмотрит на бюллетень и удивится – там стоит и "Наша Украина", и "Народный Рух Украины". Иди, разбирайся, за кого голосовать и что вообще это значит.
14:15
Бессмертный выходит из НДП
14:04
Суркис получает нелегальные доходы?
Суркису не повезло. Денежками Суркиса заинтересовалась Государственная налоговая администрация Украины, которая полностью поддержала предложение Николая Томенко о введении налога на трансферы по продаже украинских футболистов. Тот же Берлускони тоже получает миллионные комиссионные от продажи своих футболистов, однако исправно платит с этих сумм налоги – иначе его бы не выбрали премьером Италии.
13:29
Создан ультраправый "Народный Рух Украины". Лидер – Бойко
13:19
На выборы в Украине ожидают 50 американских журналистов ведущих СМИ
13:06
Украина скорее всего получит кредит ЕБРР
В среду Европейский банк реконструкции и развития принял решение, которое может содействовать выделению $1,48 млрд. на достройку двух ядерных блоков в западном регионе Украины - президент ЕБРР рекомендовал Совету директоров банка подтвердить решение о предоставлении кредита на достройку энергоблоков Хмельницкой и Ровенской АЭС.
13:05
Шкидченко имеет самые большие шансы стать министром обороны
12:57
У талибов в плену 15 американских шпионов, а бен Ладен гораздо беднее, чем все думают
12:46
Американцы продолжают вести массированную пропаганду
12:45
В США не могут найти неустановленное количество радиоактивных материалов
12:44
В Афганистане погибли еще 26 американцев
12:43
Войска НАТО уже вошли в Мазари-Шариф
12:42
Канал "Аль-Джазира" показал резвящихся детей бен Ладена
12:20
За что уволили Еханурова?
11:56
В Харькове перекрывали центральные улицы и жгли чучело
Главную магистраль Харькова улицу Сумскую возле резиденции губернатора в среду перекрыли на несколько минут несколько десятков участников митинга левых. Причиной стало задержание милицией гражданина Юрия Стешенко, шофера народного депутата Павла Тищенко.
11:53
В немецком суде в четверг заслушают бывшего переводчика Игоря Диденко
11:50
Давление на украинскую прессу будет усиливаться немецкий политолог
11:46
ГНА готова ввести налог на трансферы по продаже украинских футболистов
11:38
В Киеве расстрелян автомобиль известного бизнесмена
11:30
Скорее всего Украина получит кредит ЕБРР на достройку ядерных блоков
Скорее всего Украина получит обещанный кредит ЕБРР на достройку блоков Хмельницкой и Ровенской АЭС. Вчера Европейский банк реконструкции и развития принял решение, которое может содействовать выделению ссуды для достройки двух ядерных станций в западном регионе Украины - президент ЕБРР рекомендовал Совету директоров банка подтвердить решение о предоставлении кредита на достройку энергоблоков Хмельницкой и Ровенской АЭС.
10:23
ФЭПу Павловского мало одной СДПУ(О)
Россияне таки сделают выборы Украине. А может, и саму Украину. Официально подтвержден второй факт сотрудничества российских монстров пропаганды с украинской партией в рамках предвыборной кампании. В связях ФЭПа с СДПУ(О) призналась глава правления Фонда эффективной политики Марина Литвинович. Однако одной партией Медведчука их интересы здесь не ограничиваются.
10:19
Разбился украинский вертолет в Сьерра-Леоне. Весь экипаж погиб
10:05
Политweb - первый коннект
Партии пока не очень активно взялись за интернет, но, по мнению Марины Литвинович, это временное явление. "Придется решать реальные задачи. Многие политические силы рассчитывают на молодежь. А эта группа населения является основным потребителем интернета".
09:27
Ющенко рекламирует в США свои взгляды и команду
Политическую разноцветность блока "Наша Украина" Ющенко объяснил желанием найти "формулу консолидации политических сил, которые, возможно, не менее десяти лет не садились за стол переговоров, не объединяли своих усилий ради будущего Украины. Я убежден, что консолидация - это единственный способ, которым можно получить политическое большинство в парламенте. Это - ключевая цель проекта."
Реклама: