9 ноября 2001

Архив

Новости
21:51
В Америке вместо Чейни Ющенко столкнулся с Мельниченко
Народ, который умирает от зависти к Ющенко, может успокоиться. "Надежда нации" не реализовал главный пункт программы визита в США – его рандеву с вице-президентом Диком Чейни так и не состоялось. Зато в Америке на одной из встреч к Ющенко подошел другой известный мужчина – бывший майор Службы госохраны США Николай Мельниченко. Известные мужи не подали руки друг другу.
18:56
Запад выманивает Украину на повышение тарифов и приватизацию облэнерго
Международные кредиторы опять намекают Киеву на заинтересованность Запада в увеличении стоимости украинской электроэнергии. Директор Всемирного банка по Украине и Белоруссии Лука Барбоне подтвердил, что для получения $100 млн. (второй части первого транша кредита по Программному системному займу ВБ) Украина должна возобновить приватизацию облэнерго и решить вопрос о повышении тарифов на электроэнергию.
17:36
"Букет" депрессий
Почти каждый человек в жизни переживает изменения настроения. Чувство тревоги, сумятица и угнетение, которые проявляются в нас время от времени - нормальная реакция на некоторые события. Как правило, проблемы проходят, но на настроении они отражаются. Плохое настроение превращается в угнетение, из которого, кажется нет ни одного выхода.
17:21
Письма с сибиркой в США рассылал псих-одиночка
17:20
"Радио Свобода" будет вещать из бункера
16:45
Против "Градобанка" действовали "хорошо скоординированные силы". Жердицкий намекает на футболистов
Перед вами письмо заключенного ганноверской тюрьмы Виктора Жердицкого. Он излагает ситуацию со своей точки зрения, рассказывает как ему живется в тюрьме, о том, что уже написал книгу. Он почти угрожает, заявляя, что не собирается покрывать чиновников, которые привели к разбазариванию средств "Градобанка"…
16:31
Опять неизвестно, кто будет отвечать за мобильники Wellcom
Коллегия Высшего хозяйственного суда Украины решила отсрочить выполнение постановления этого же суда, который признал недействительным приказ ЗАО "Украинские радиосистемы". Этим документом, напомним, были отстранены от руководства компанией представители корпорации Daewoo – корейского акционера украинского мобильного оператора. Сейчас инициатива опять перешла на сторону украинцев.
16:20
Пресс-секретарь НРУ опровергает слухи
15:53
Ющенко признался, за какой именно помощью он летал в США
15:46
Коммуникация в Интернете: взаимопонимание и статус
Ветхая фраза "счастье - это когда тебя понимают" вызывает в памяти черно-белые фильмы о подростках, одолеваемых муками самоопределения, и учителях, которые всенепременно "сами учатся чему-то" у этих подростков; что-то трогательное, но и пошловатое в силу растиражированности этого общепризнанного откровения.
14:56
Солдаты США провалили операцию по захвату бен Ладена
14:55
Сибирская язва в США нанесла ущерба на 5 млрд. долларов
14:54
Бен Ладен получил афганское гражданство
14:13
"Еднисть" будет сотрудничать c марчуковским Социал-демократическим союзом
13:43
Австралия вступает в войну против терроризма
13:43
Челси Клинтон на улицах Манхеттена 11 сентября рассказывала о "вредности сокращения налогов Бушем"
13:41
В руках бен Ладена, возможно, оказались ядерные чемоданчики КГБ
13:18
Сергей Ребров и Геннадий Зубов о матче с Германией
Все игроки сборной Украины перед игрой с командой Германии в режиме секретности тренируются к матчу плей-офф против Германии в Конча-Заспе. Но и оттуда поступают некоторые информационные сообщения. Так, своими мыслями относительно игры в субботу поделились Сергей Ребров и Геннадий Зубов.
12:42
Движение Бойко создано против Ющенко, считает политолог
12:38
Удовенко обвиняет Бойко в попытке уничтожить Народный Рух
12:06
Ющенко выбирает путь Тони Блэра
Тони Блэр, правящий премьер-министр Великобритании, знает как выигрывать выборы. В 1997 году он отказался от многих принципов, которые его родная лейбористская партия исповедовала годами с целью завоевать сердца нетрадиционного для английских трудовиков электората. Подобно Блэру, Ющенко также хочет стать лидером всех украинцев, а не просто узкого круга национально-патриотических партий.
11:22
Отель "Национальный" счастливый для немцев?
Исследовав все проблемы и преимущества украинской команды, немецкие журналисты начали изучать на фартовость даже отели, в которых проживали немецкие футболисты в Киеве. По версии газеты "Бильд", именно отель "Национальный", в котором проживает сборная Германии, счастливый для Бундестима.
11:14
Кучма благодарен Азарову, что дело банка "Славянский" передано в суд
10:52
Арестованные УНСОвцы угрожают бунтом
09:48
У "новых украинцев" в Крыму старые проблемы
Выборы в личностях
Крымская "Новая Украина" создана под эгидой региональной организации НДП, возглавляемой Сергеем Куницыным. Поэтому в Объединение, естественно, вошли так называемые организации-спутники НДП. Возглавил местную "Новую Украину" известный крымский политолог Александр Форманчук.
09:11
Костенко сомневается, что ЦИК зарегистрирует блок Бойко
09:10
Глава штаба Ющенко удовлетворен результатами визита в США
Реклама: