8 декабря 2000

Архив

Новости
21:20
Ну, пацан перестарался…
26-летний депутат и успешный предприниматель Константин Жеваго в течение четырех часов напряженно решал один бизнес-вопрос. Уникальность переговоров в том, что разговор "по-мужски" закончился смертью...
20:41
Потебенько опять врет
Мама Георгия была очень удивлена, когда услышала растиражированное телеканалами традиционное пятничное интервью Генпрокурора, где он сообщает о "различных обстоятельствах, которые препятствовали отбору материала для проведения такой экспертизы, в частности, "обострение болезни" матери.
19:08
"Его знает Кучма, и сейчас он в одной из стран Шенгенской зоны…"
Депутаты Головатый, Жир и Шишкин привезли в Киев аудио- и видеозапись встречи с офицером СБУ, который передал кассету Морозу. В аэропорту парламентариев уже ждали "люди в штатском".
15:32
Потебенько разоблачает Мороза. С Мороза не станется…
Мороз обещает "в ближайшее время" обнародовать материалы встречи украинских депутатов с офицером СБУ, который передал пленку Морозу и сейчас находится за границей. А тем временем Потебенько дал слово генерального прокурора, что "дело по факту клеветы" будет расследовано объективно. И МВД к нему привлекать не будут – всем занимается СБУ.
12:21
Потебенько допросил Кучму
Кучма, Литвин и Кравченко допрошены по уголовному делу по "факту клеветы". Допросы провели прямо в тот день, когда было возбуждено уголовное дело – 30 ноября.
Реклама: