7 декабря 2000

Архив

Новости
21:53
Первый миллион читателей
У нас первый миллион посетителей по Top List! Мы надеемся, первый миллион. К сожалению, львиную долю этого шестизначного числа мы набрали не столько благодаря собственным талантам, сколько из-за объективных обстоятельств. Сначала Укрнет потрясло исчезновение Георгия, но окончательно взорвали украинский Интернет записи Мороза.
20:48
Алюминий incognita
Продажа Запорожского алюминиевого комбината обрастает новыми неожиданными поворотами. Победитель тендера Внешнеторговая компания "КрАЗ" старательно прячет концы в воду.
20:07
Первые признаки ослабления Кучмы
Большинство дрогнуло и решило не испытывать судьбу, отклонив президентские законопроекты по имплементации решений всеукраинского референдума. В большинстве выделилась оппозиционная президенту часть - фракции Украинского Народного Руха, "Реформы-конгресс" и "Солидарность".
17:45
Роль Санта Клауса исполнит МВФ
МВФ возобновит кредитную программу Украине, чем продлит срок службы правительства Ющенко. В четверг сняты последние препятствия на пути помощи Фонда в Украину – принят бюджет и закон о банках. Эксперты МВФ рекомендовали совету директоров Фонда возобновить финансирование.
17:19
Факс как средство правительственной связи
В четверг утром при помощи факса Ющенко и Касьянов подписали газовый меморандум. Если все договоренности будут воплощены в жизнь, то отныне Украина и Россия переходят в новую стадию отношений.
13:04
Фракция социалистов требует допроса Кучмы, Кравченко и Литвина
Фракция социалистов требует публичного объяснения президента Кучмы по существу выдвинутых против него обвинений, а также немедленного допроса граждан Кучмы, Кравченко и Литвина.
12:20
Привет Кучме из-за океана
В среду в калифорнийском суде Лазаренко объявил себя политическим узником, над которым учинили расправу "диктаторский режим Кучмы по договоренности с отдельными высокопоставленными чиновниками Белого дома".
11:36
Прокуратура предупреждает Мороза об обыске
Генпрокуратура готова провести обыск у Александра Мороза, чтобы обнаружить и изъять "оригинал" сенсационной аудиозаписи.
10:54
Мороз взят под охрану
Президент Кучма все-таки понял, что в нынешней ситуации власть должна "сдувать пылинки" с Мороза и следить за тем, чтобы не дай Бог с ним что-то не случилось. В четверг "гарант" подписал указ о предоставлении Александру Морозу государственной охраны на три месяца.
Реклама: