9 марта 2001

Архив

Новости
22:23
Сопротивление, как начало "бархатной революции"
Режим Кучмы вызывает сопротивление. Движение сопротивления. "Революционеры" девяностого, студенты, которые добились своего, голодая на каменных плитах майдана Незалежности, сегодня хотят просто правды.
21:31
Кучма привселюдно "наехал" на "Новый канал"
"Жаль, к большому сожалению, происходящее в последнее время в Украине, вон такие, как "Новый канал", спекулируют на этом. Видите ли, говорит, уже - заграничные агентства сообщили, что в Киеве применили силу. Это же су… ну сама настоящая ложь".
19:55
Форум национального спасения заявляет о начале репрессий в отношении оппозиции
Сейчас (20:00, 9.03.2001), милиция рыщет по вокзалам, автостанциям, студенческим общежитиям и арестовывает всех, кто по ее мнению, участвовал в манифестациях.
16:50
"Кучма шел к Тарасу задними дворами, мимо туалетов!"
Выступления на митинге объединенной оппозиции
Как и когда-то в 1914-му году, когда украинцы еще в царской России пришли сюда, чтобы возложить цветы к Шевченко, им были перегорожены все пути. Тогда царская охранка выставила море своих янычар, которые не допускали людей к памятнику и по-богохульски клали цветы сами. Так и сегодня...
14:26
Никто никого не бил, убежден Кучма
Кучму убедили в том, что против участников акции протеста возле памятника Тарасу Шевченко не применялась сила. "Это самая настоящая ложь!", - воскликнул гарант, который видимо и сам поверил, что все было спокойно.
10:00
9 марта
Хроника исторического дня
Возле Администрации президента произошла драка. Милиция использовала против демонстрантов слезоточивый газ! Количество пострадавших с обеих сторон пока не известно. Арестованы лидеры и активисты УНА-УНСО, всего около 100 человек. Стало известно, что Валентина Семенюк обратилась к врачам с подозрением на сотрясение мозга.
Реклама: