10 марта 2001

Архив

Новости
21:09
У Валентины Семенюк сотрясение мозга
Валентине Семенюк официально поставлен диагноз - сотрясение мозга. Она находится в больнице в Феофании. Врачи не разрешают ей даже вставать с кровати.
19:31
Вашингтон реагирует на события в Киеве
США прокомментировали события "кровавой пятницы" в Киеве призывом к диалогу ко всем сторонам конфликта. На брифинге в Госдепартаменте происходящее в очередной раз назвали экзаменом на демократию и верховенство права.
16:57
Страна отдохнет от Кучмы
Ночь пошла Кучме во вред – "гарант" опять решил, что он Бог и может вешать на своих сограждан ярлыки. "Коричневая чума" – так теперь называется оппозиция. Однако вопреки угрозе "неофашистов" Кучма уходит в отпуск. А на последок он предупредил – "власть силу еще не применяла", а ОМОН просто защищал "знамя Украины".
15:56
"Он же знал, кого брал…"
Украинская служба радио "Свобода" обнародовала новую серию разговоров в кабинете Кучмы. "Гарант" обговаривает деятельность Ющенко и Тимошенко.
13:59
Кучма, Медведчук и Ющенко были в четверг утром в "зоне"или Откровения генерала Харламова
Недавно назначенному заместителю министра внутренних дел Александру Харламову удалось обнаружить преступление. Это стало возможно благодаря его переводу с должности начальника госслужбы по борьбе с экономической преступностью на нынешнюю должность.
13:26
Утро после 1905
Репрессивный минимум – 203 антикучмиста. Наказание – от 2 до 12 лет тюрьмы
Преступления против государства произошли 9 марта в Киеве, считает СБУ. Поэтому уголовное дело по факту массовых беспорядков в Киеве 9 марта будет расследовать Служба безопасности, которая и возбудила его накануне вечером. Уже задержано 203 человека.
Реклама: