9 ноября 2000

Архив

Новости
21:27
В России недовольны украинской кампанией против обходной трубы
Киев начал энергичную кампанию за сохранение транзита российского газа через свою территорию. В нее вовлечены все силы страны - от дипломатических и экономических до военных, пишет Вести.ru.
21:01
Эпопея заканчивается: Проди уговорил Киев на обходную трубу
Украинский психоз из-за сооружения обходного газопровода успешно потушил президент Еврокомиссии Романо Проди. ЕС обещает не уменьшать объемы транзита газа через Украину, а Киев согласился, что его трубы все равно не хватает для двукратного увеличения поставок топлива в Европу.
17:28
Марчук готовится к выборам, считает "Батькивщина"
Ответ партии Тимошенко аппарату СНБО
Тимошенко и Марчук продолжают обмениваться ударами. На этот раз, используя свои структуры. Тимошенко – свою партию "Батькивщина", Марчук – аппарат СНБО.
15:47
Гарант нашел еще одну тему для Марчука
Кучма поддержал кампанию комитета Драча по укрощению российской прессы, выходящей с приставкой "в Украине". Но теперь информационной политикой займется еще и Совет безопасности и обороны.
12:53
Украина становится центром международных религиозных скандалов
Религиозная жизнь в Украине уже не является внутренним делом страны. Как всегда эта, казалось бы, исключительно гуманитарная область, круто замешана на международной политике и входит в сферу интересов России.
12:23
Афера Тимошенко и Лазаренко спровоцировала "Газпром"
Немецкая "Зюддойче цайтунг" описывает скандальную схему, из-за которой пострадал российский бюджет. Виновники аферы - Лазаренко и Тимошенко, и будто из-за них Россия будет строить обходной газопровод.
Реклама: