10 мая 2001

Архив

Новости
18:00
Черномырдин - новый премьер Украины, замаскированный под посла?
Хотя предложение Путина было для Черномырдина "неожиданным", его "не пугает переезд в Киев". "Главное – работа, а не то, где жить. Делом надо заниматься, и это приведет к повышению благосостояния граждан и России, и Украины, к созданию новых рабочих мест".
17:00
Черномырдин станет центром власти в Украине
"Назначение Черномырдина послом символизирует определенную потерю Украиной своего суверенитета. Его теряют все слабые страны, а мы делаем это стремительно и в евразийском направлении, - сказал политолог Владимир Полохало.
14:29
Черномырдин - посол России в Киеве
Россия меняет посла в Украине. Теперь представлять интересы ядерного соседа в Киеве будет импозантный супертяжеловес мировой политики Виктор Черномырдин – личный друг Кучмы, человек, который дольше всех возглавлял правительство России, считался реальным кандидатом на пост президента и даже успел побывать претендентом на Нобелевскую премию мира.
13:43
Министры парадокса, или Парадокс министров
Сегодня, после отставки правительства Виктора Ющенко, многим стало понятно, насколько президент Украины Леонид Кучма стал зависим от руководителей силовых ведомств. Только они теперь могут спасти его от новых "победителей" – антиправительственного союза коммунистов и олигархов в Верховной раде.
Реклама: